首頁 | 鐵路新聞 | 停運通知 | 火車票預售期 | 火車站電話 | 火車站簡介 | 代售點地址 | 鐵路規劃圖 | 時刻表調整
首頁 » 火車停運查詢 » 北京西站最新停運消息

火車北京西站停運通知

周一
02月24日
周二
02月25日
周三
02月26日
周四
02月27日
周五
02月28日
周六
02月29日
周日
03月01日
車次 始發站 - 終點站 類型 運行時間 里程 狀態
K598/K599

 包頭 16:53

 北京西 04:54

 廣州 10:52

空調快速 41小時59分 3112公里 停運
Z180

 烏魯木齊 19:42

 北京西 09:55

直達特快 38小時13分 3144公里 停運
G612

 太原南 11:40

 北京西 14:36

高速動車 2小時56分 513公里 停運
G602

 太原南 06:48

 北京西 09:35

高速動車 2小時47分 513公里 停運
G614

 太原南 13:32

 北京西 16:33

高速動車 3小時1分 513公里 停運
G626

 太原南 18:50

 北京西 21:54

高速動車 3小時4分 513公里 停運
G604

 太原南 07:00

 北京西 09:56

高速動車 2小時56分 513公里 停運
G622

 太原南 16:49

 北京西 19:44

高速動車 2小時55分 513公里 停運
K597/K600

 廣州 15:09

 北京西 21:00

 包頭 09:23

空調快速 42小時14分 3112公里 停運
G82

 貴陽北 08:37

 北京西 17:21

高速動車 8小時44分 2297公里 停運
G1590

 十堰東 09:40

 北京西 16:09

高速鐵路 6小時29分 1261公里 停運
T42

 西安 19:39

 北京西 09:31

空調特快 -1分 1279公里 停運
Z44

 西安 19:27

 北京西 08:22

直達特快 12小時55分 1279公里 停運
G486/G483

 瑞金 09:15

 北京西 21:26

高速鐵路 12小時11分 2405公里 停運
G556

 宜昌東 08:18

 北京西 16:46

高速動車 8小時28分 1525公里 停運
G681/G684

 原平西 07:13

 北京西 11:41

高速鐵路 4小時28分 623公里 停運
K402

 周口 20:05

 北京西 08:46

空調快速 12小時41分 895公里 停運
G502

 長沙南 07:36

 北京西 14:24

高速動車 6小時48分 1591公里 停運
G506

 長沙南 15:06

 北京西 22:04

高速動車 6小時58分 1591公里 停運
Z98

 廣州東 18:10

 北京西 15:30

直達特快 21小時20分 2302公里 改為廣州東始發,同時Z98次香港紅磡—廣州東間臨時停運
Z98

 廣州東 18:10

 北京西 15:30

直達特快 21小時20分 2302公里 列車改為廣州東始發,同時Z98次香港紅磡—廣州東間臨時停運
Z98

 廣州東 18:10

 北京西 15:30

直達特快 21小時20分 2302公里 列車改為廣州東始發,同時Z98次香港紅磡—廣州東間臨時停運
Z98

 廣州東 18:10

 北京西 15:30

直達特快 21小時20分 2302公里 改為廣州東始發,同時廣州東—香港紅磡Z97次停運
Z98

 廣州東 18:10

 北京西 15:30

直達特快 21小時20分 2302公里 改為廣州東始發,同時Z98次香港紅磡—廣州東間臨時停運
Z150

 貴陽 18:31

 北京西 21:38

直達特快 27小時7分 2536公里 停運
G508

 漢口 07:10

 北京西 12:28

高速動車 5小時18分 1233公里 停運
G512

 漢口 09:21

 北京西 14:56

高速動車 5小時35分 1233公里 停運
G516

 武漢 13:30

 北京西 17:50

高速動車 4小時20分 1229公里 停運
G510

 武漢 08:10

 北京西 13:39

高速動車 5小時29分 1229公里 停運
G586

 武漢 10:42

 北京西 15:21

高速動車 4小時39分 1229公里 停運
G1572

 周口東 07:16

 北京西 11:05

高速動車 3小時49分 -1公里 停運
Z179

 北京西 21:04

 烏魯木齊 10:47

直達特快 37小時43分 3144公里 停運
G605

 北京西 10:28

 永濟北 16:38

高速動車 6小時10分 922公里 停運
G401

 北京西 11:43

 貴陽北 22:30

高速動車 10小時47分 2297公里 停運
G81

 北京西 09:00

 昆明南 20:11

高速動車 11小時11分 2760公里 停運
G405

 北京西 10:05

 昆明南 22:31

高速動車 12小時26分 2760公里 停運
G1589

 北京西 14:05

 十堰東 20:18

高速鐵路 6小時13分 1261公里 停運
T41

 北京西 14:22

 西安 05:36

空調特快 15小時14分 1279公里 停運
Z43

 北京西 20:12

 西安 09:55

直達特快 13小時43分 1279公里 停運
G529

 北京西 08:34

 北海 20:59

高速動車 12小時25分 2675公里 停運
G91

 北京西 08:40

 太原南 11:07

高速動車 2小時27分 513公里 停運
G603

 北京西 10:10

 太原南 12:55

高速動車 2小時45分 513公里 停運
G625

 北京西 20:05

 太原南 22:37

高速動車 2小時32分 513公里 停運
G611

 北京西 12:19

 太原南 15:38

高速動車 3小時19分 513公里 停運
G349

 北京西 15:13

 成都東 22:58

高速鐵路 7小時45分 1874公里 停運
G307

 北京西 09:38

 成都東 19:36

高速鐵路 9小時58分 1874公里 停運
G89

 北京西 06:53

 成都東 14:38

高速動車 7小時45分 1874公里 停運
G67

 北京西 12:13

 廣州南 22:21

高速動車 10小時8分 2298公里 停運
G573

 北京西 16:18

 黃岡東 22:05

高速動車 5小時47分 1294公里 停運
K589

 北京西 10:30

 重慶 16:46

快速 30小時16分 2091公里 停運
G83

 北京西 08:55

 長沙南 14:38

高速動車 5小時43分 1631公里 停運
Z97

 北京西 12:40

 廣州東 10:00

直達特快 21小時20分 2302公里 運行至廣州東終止,同時Z97次廣州東—香港紅磡間臨時停運
Z97

 北京西 12:40

 廣州東 10:00

直達特快 21小時20分 2302公里 列車運行至廣州東終止,同時Z97次廣州東—香港紅磡間臨時停運
Z97

 北京西 12:40

 廣州東 10:00

直達特快 21小時20分 2302公里 運行至廣州東終止
Z97

 北京西 12:40

 廣州東 10:00

直達特快 21小時20分 2302公里 運行至廣州東終止,同時Z97次廣州東—香港紅磡間臨時停運
G525

 北京西 17:14

 漢口 22:49

高速動車 5小時35分 1233公里 停運
G521

 北京西 15:23

 漢口 21:28

高速動車 6小時5分 1233公里 停運
G527

 北京西 18:14

 武漢 22:52

高速動車 4小時38分 1269公里 停運
G519

 北京西 16:30

 武漢 21:59

高速動車 5小時29分 1229公里 停運
G587

 北京西 14:48

 武漢 20:35

高速動車 5小時47分 1229公里 停運
G585

 北京西 16:23

 武漢 22:11

高速動車 5小時48分 1229公里 停運
G1571

 北京西 17:41

 周口東 22:03

高速動車 4小時22分 -1公里 停運
G491

 北京西 12:33

 贛州西 22:24

高速鐵路 9小時51分 -1公里 停運
T9

 北京西 15:05

 重慶西 16:15

空調特快 25小時10分 2073公里 停運
Z95

 北京西 18:06

 重慶西 17:02

直達特快 22小時56分 2267公里 停運
G484/G485

 北京西 07:03

 瑞金 19:12

高速鐵路 12小時9分 2405公里 停運
G555

 北京西 12:56

 宜昌東 19:27

高速動車 6小時31分 1525公里 停運
G682/G683

 北京西 16:58

 原平西 21:02

高速鐵路 4小時4分 623公里 停運
K401

 北京西 18:48

 周口 07:46

快速 12小時58分 895公里 停運
G310

 南充北 08:05

 北京西 21:46

高速動車 13小時41分 2078公里 停運
Z96

 重慶西 11:54

 北京西 10:51

直達特快 22小時57分 2267公里 停運
T10

 重慶西 10:20

 北京西 11:12

空調特快 24小時52分 2073公里 停運
K820

 重慶西 09:14

 北京西 15:13

空調快速 29小時59分 2267公里 停運
K118

 成都 23:52

 北京西 05:10

空調快速 29小時18分 2211公里 停運
G308

 成都東 10:42

 北京西 20:38

高速鐵路 9小時56分 1874公里 停運
G90

 成都東 15:02

 北京西 22:52

高速動車 7小時50分 1874公里 停運
G350

 成都東 07:00

 北京西 14:46

高速鐵路 7小時46分 1874公里 停運
G70

 廣州南 12:50

 北京西 22:28

高速動車 9小時38分 2338公里 停運
G572

 黃岡東 09:53

 北京西 15:54

高速動車 6小時1分 1294公里 停運
K590

 重慶 22:13

 北京西 05:18

空調快速 31小時5分 2091公里 停運

1元快速赚钱软件