首頁 | 北京火車 | 上;疖 | 廣州火車 | 杭州火車 | 西安火車 | 深圳火車 | 南昌火車 | 武漢火車 | 南京火車 | 全部城市
首頁 » 火車查詢 » 瑞金站火車時刻表 瑞金站預售期 瑞金站介紹 瑞金站電話
周一
04月06日
周二
04月07日
周三
04月08日
周四
04月09日
周五
04月10日
周六
04月11日
周日
04月12日

瑞金站火車時刻表

瑞金站地址:江西省瑞金市象湖鎮
  車次 出站 - 到站 類型 開車時間 到站時間 運行時間 里程
  D8936  瑞金 -  贛州 動車組 06:44 07:41 57分 126
  D8938  瑞金 -  贛州 動車組 07:41 08:46 1小時5分 126
  K742/K743  瑞金 -  廈門北 快速 07:46 12:01 4小時18分 169
  D2357  瑞金 -  深圳北 動車組 08:13 13:42 5小時31分 731
  D6581  瑞金 -  廈門 動車組 08:28 11:12 2小時46分 314
  D6576/D6577  瑞金 -  福州 動車組 08:58 13:19 4小時23分 546
  G486/G483  瑞金 -  北京西 高速鐵路 09:15 21:26 12小時11分 2405
  D6678  瑞金 -  贛州 動車組 09:26 10:29 1小時5分 126
  Z101/Z104  瑞金 -  長春 新空直達 09:51 12:13 26小時30分 2978
  D6595/D6598  瑞金 -  福鼎 動車組 10:31 17:08 6小時39分 727
  D6573/D6572  瑞金 -  贛州 動車組 10:35 11:32 59分 126
  D6572/D6573  瑞金 -  贛州 動車組 10:35 11:32 59分 126
  D6580  瑞金 -  贛州 動車組 11:02 11:58 58分 126
  G5066/G5067  瑞金 -  萍鄉北 高速鐵路 11:21 15:21 4小時2分 709
  D3146/D3147  瑞金 -  上海虹橋 動車組 11:53 22:00 10小時9分 1410
  D6583  瑞金 -  廈門 動車組 12:59 15:44 2小時47分 314
  K572  瑞金 -  北京西 快速 13:22 13:15 23小時56分 1987
  D6271/D6274  瑞金 -  景德鎮北 動車組 13:37 19:22 5小時47分 759
  C9621/C9624  瑞金 -  贛州 城際列車 13:40 14:55 1小時17分 126
  D6582  瑞金 -  贛州 動車組 14:28 15:25 59分 126
  C9622/C9623  瑞金 -  福州南 城際列車 16:26 20:36 4小時12分 527
  D3145/D3148  瑞金 -  贛州 動車組 17:07 18:04 59分 126
  D6571/D6574  瑞金 -  福州 動車組 17:34 21:18 3小時46分 546
  K403/K406  瑞金 -  廈門北 快速 17:40 21:21 3小時55分 301
  D6272/D6273  瑞金 -  贛州 動車組 17:42 18:46 1小時6分 126
  K571  瑞金 -  廈門北 快速 18:02 21:38 3小時40分 297
  D2358  瑞金 -  贛州 動車組 18:37 19:34 59分 126
  G2370/G2371  瑞金 -  廈門北 高速鐵路 18:38 20:53 2小時17分 382
  D6575/D6578  瑞金 -  贛州 動車組 18:49 19:46 59分 126
  D6596/D6597  瑞金 -  贛州 動車組 19:16 20:13 59分 114
  D6597/D6596  瑞金 -  贛州 動車組 19:16 20:13 59分 114
  D6677  瑞金 -  廈門北 動車組 19:25 21:48 2小時25分 301
  Z102/Z103  瑞金 -  廈門北 新空直達 19:37 22:11 2小時37分 301
  G2277/G2280  瑞金 -  廈門北 高速鐵路 19:58 22:21 2小時25分 301
  G5074  瑞金 -  南昌西 高速鐵路 19:59 22:53 2小時54分 472
  D6579  瑞金 -  廈門 動車組 20:15 23:04 2小時51分 314
  D3135/D3138  瑞金 -  贛州 動車組 21:42 22:40 1小時0分 126

1元快速赚钱软件