首頁 | 北京火車 | 上;疖 | 廣州火車 | 杭州火車 | 西安火車 | 深圳火車 | 南昌火車 | 武漢火車 | 南京火車 | 全部城市
首頁 » 火車查詢 » 漢口站火車時刻表 漢口站預售期 漢口站介紹 漢口站電話
周一
04月06日
周二
04月07日
周三
04月08日
周四
04月09日
周五
04月10日
周六
04月11日
周日
04月12日

漢口站火車時刻表

漢口站地址:湖北省武漢市江漢區金家墩特1號
  車次 出站 - 到站 類型 開車時間 到站時間 運行時間 里程
  K4541  漢口 -  成都 快速 00:30 21:29 20小時59分 1332
  D4700/D4697  漢口 -  上海 動車組 01:35 06:05 4小時30分 827
  D4696/D4693  漢口 -  上海虹橋 動車組 03:01 07:40 4小時39分 827
  D4820/D4817  漢口 -  上海虹橋 動車組 03:10 08:43 5小時33分 827
  D4817/D4820  漢口 -  上海虹橋 動車組 03:10 08:43 5小時33分 827
  D4816/D4813  漢口 -  上海虹橋 動車組 03:48 08:22 4小時34分 827
  D4813/D4816  漢口 -  上海虹橋 動車組 03:48 08:22 4小時34分 827
  D5802/D5803  漢口 -  宜昌東 動車組 06:04 07:53 1小時59分 287
  C5301  漢口 -  孝感東 城際列車 06:14 06:40 26分 61
  C5311  漢口 -  孝感東 城際列車 06:30 06:56 26分 61
  D5943  漢口 -  恩施 動車組 06:31 10:28 3小時57分 506
  D2195/D2198  漢口 -  寧波 動車組 06:45 12:15 5小時30分 927
  D632/D633  漢口 -  成都東 動車組 06:50 16:22 9小時37分 1149
  K4602  漢口 -  北京西 快速 06:54 01:28 18小時34分 1205
  D5817/D5820  漢口 -  宜昌東 動車組 06:56 08:45 1小時49分 292
  G520  漢口 -  北京西 高速鐵路 07:00 11:27 4小時27分 1233
  D5235  漢口 -  襄陽 動車組 07:00 09:20 2小時20分 315
  D7022  漢口 -  麻城北 動車組 07:05 07:49 44分 111
  C5337  漢口 -  孝感東 城際列車 07:10 07:38 28分 61
  G508  漢口 -  北京西 高速鐵路 07:10 12:28 0分 1233
  D5941  漢口 -  宜昌東 動車組 07:13 09:08 1小時55分 292
  D5291/D5294  漢口 -  襄陽 動車組 07:18 09:38 2小時20分 315
  T3040  漢口 -  北京西 特快 07:20 22:16 14小時56分 1205
  G6811  漢口 -  十堰東 高速鐵路 07:30 10:13 2小時43分 460
  D627  漢口 -  重慶北 動車組 07:31 14:05 6小時34分 845
  D3025/D3028  漢口 -  上海虹橋 動車組 07:31 13:06 5小時35分 827
  D5221/D5224  漢口 -  咸寧南 動車組 07:35 09:22 1小時57分 111
  D2251  漢口 -  重慶北 動車組 07:42 14:27 6小時45分 845
  D5947  漢口 -  宜昌東 動車組 07:47 09:55 2小時8分 292
  D5251  漢口 -  襄陽 動車組 07:50 10:10 2小時20分 315
  D3013/D3016  漢口 -  上海虹橋 動車組 07:59 13:22 5小時23分 827
  D5241  漢口 -  十堰 動車組 08:00 11:50 3小時50分 480
  T6701  漢口 -  荊門 特快 08:00 11:10 3小時10分 243
  D366/D367  漢口 -  成都東 動車組 08:00 17:05 9小時9分 1154
  D3262/D3263  漢口 -  福州 動車組 08:09 14:38 6小時29分 916
  D3263/D3262  漢口 -  福州 動車組 08:09 14:38 6小時29分 927
  D5202/D5203  漢口 -  孝感東 動車組 08:12 08:38 30分 61
  D3276/D3277  漢口 -  廈門北 動車組 08:16 16:11 7小時55分 1068
  C5313  漢口 -  孝感東 城際列車 08:21 09:14 53分 61
  D5801/D5804  漢口 -  宜昌東 動車組 08:26 10:40 2小時14分 292
  D625  漢口 -  重慶北 動車組 08:26 15:10 6小時44分 845
  D3009/D3012  漢口 -  上海虹橋 動車組 08:30 14:21 5小時51分 827
  G6817  漢口 -  十堰東 高速鐵路 08:30 10:27 1小時57分 460
  D2276/D2277  漢口 -  重慶北 動車組 08:39 15:15 6小時48分 845
  D5815/D5814  漢口 -  利川 動車組 08:47 13:28 4小時55分 567
  D5814/D5815  漢口 -  利川 動車組 08:47 13:28 4小時55分 567
  D7081/D7084  漢口 -  咸寧南 動車組 08:47 10:25 1小時41分 111
  T3038  漢口 -  北京西 特快 08:50 23:40 14小時50分 1205
  D5862/D5863  漢口 -  宜昌東 動車組 08:53 10:55 2小時7分 292
  D7021  漢口 -  武昌 動車組 08:57 09:14 19分 0
  D3031/D3034  漢口 -  上海虹橋 動車組 09:00 14:47 5小時55分 829
  D5949  漢口 -  宜昌東 動車組 09:03 11:00 1小時57分 292
  D3005/D3008  漢口 -  上海虹橋 動車組 09:06 15:15 6小時18分 829
  D3395/D3398  漢口 -  杭州東 動車組 09:12 15:50 6小時38分 772
  D5883/D5882  漢口 -  利川 動車組 09:14 14:03 4小時54分 572
  D5882/D5883  漢口 -  利川 動車組 09:14 14:03 4小時54分 572
  C5305  漢口 -  孝感東 城際列車 09:16 09:50 34分 61
  G512  漢口 -  北京西 高速鐵路 09:21 14:56 0分 1233
  D5201/D5204  漢口 -  咸寧南 動車組 09:22 10:55 1小時37分 111
  D618/D619  漢口 -  成都東 動車組 09:23 18:50 9小時35分 1149
  D619/D618  漢口 -  成都東 動車組 09:23 18:50 9小時35分 1149
  D629  漢口 -  重慶北 動車組 09:32 16:08 6小時36分 845
  D2187/D2190  漢口 -  杭州 動車組 09:36 14:35 4小時59分 772
  D4794  漢口 -  南京南 動車組 09:46 13:07 3小時21分 516
  D5866/D5867  漢口 -  恩施 動車組 09:47 13:51 4小時11分 521
  G1035/G1038  漢口 -  深圳北 高速鐵路 09:53 15:57 6小時14分 1207
  D5806/D5807  漢口 -  宜昌東 動車組 09:58 11:55 2小時4分 287
  D5271/D5274  漢口 -  隨州 動車組 10:00 11:48 1小時48分 166
  G6813  漢口 -  十堰東 高速鐵路 10:02 12:44 2小時42分 460
  D3041/D3044  漢口 -  上海虹橋 動車組 10:05 16:00 6小時1分 829
  D5212/D5213  漢口 -  襄陽 動車組 10:13 12:40 2小時31分 330
  D3286/D3287  漢口 -  梅州西 動車組 10:14 21:06 10小時52分 1381
  G1767/G1770  漢口 -  上海虹橋 高速鐵路 10:19 15:07 4小時48分 811
  D3155/D3158  漢口 -  南通 動車組 10:29 15:45 5小時16分 767
  D2259  漢口 -  成都東 動車組 10:36 19:39 9小時3分 1149
  C5315  漢口 -  孝感東 城際列車 10:39 11:16 37分 61
  G556  漢口 -  北京西 高速鐵路 10:45 16:46 0分 1233
  D3252/D3253  漢口 -  重慶北 動車組 10:50 17:25 6小時40分 840
  G1031/G1034  漢口 -  深圳北 高速鐵路 10:54 16:45 5小時58分 1207
  D2191/D2194  漢口 -  杭州東 動車組 11:09 15:50 4小時57分 988
  K1065/K1068  漢口 -  威海 快速 11:20 08:01 20小時41分 1268
  D5253  漢口 -  襄陽 動車組 11:20 13:45 2小時25分 315
  D3082  漢口 -  南京南 動車組 11:21 14:22 3小時24分 516
  D5965  漢口 -  恩施 動車組 11:23 15:38 4小時15分 506
  D5805/D5808  漢口 -  恩施 動車組 11:24 15:28 4小時4分 506
  D5222/D5223  漢口 -  孝感東 動車組 11:24 12:01 42分 61
  G6815  漢口 -  十堰東 高速鐵路 11:30 14:05 2小時35分 460
  G1165/G1168  漢口 -  廣州南 高速鐵路 11:35 16:38 5小時21分 1105
  K8101  漢口 -  荊門 快速 11:48 15:41 3小時53分 243
  D3045/D3048  漢口 -  上海虹橋 動車組 11:48 17:28 5小時45分 827
  G1145/G1148  漢口 -  廣州南 高速鐵路 11:52 16:54 5小時11分 1105
  D3084  漢口 -  南京南 動車組 12:07 15:06 3小時11分 516
  G589/G592  漢口 -  溫州南 高速鐵路 12:14 20:37 8小時23分 1198
  D361  漢口 -  成都東 動車組 12:25 21:42 9小時17分 1149
  G6819  漢口 -  十堰東 高速鐵路 12:30 15:26 2小時56分 460
  D5206/D5207  漢口 -  孝感東 動車組 12:36 13:11 39分 61
  D3272/D3273  漢口 -  廈門北 動車組 12:37 20:23 7小時46分 1068
  G518  漢口 -  北京西 高速鐵路 12:45 17:46 5小時1分 1233
  C5317  漢口 -  孝感東 城際列車 12:46 13:33 47分 61
  D5992/D5993  漢口 -  孝感東 動車組 12:48 13:22 41分 61
  C5309  漢口 -  孝感東 城際列車 13:07 13:52 45分 61
  C5303  漢口 -  孝感東 城際列車 13:12 13:53 41分 61
  G6821  漢口 -  十堰東 高速鐵路 13:30 16:18 2小時48分 460
  D5957  漢口 -  宜昌東 動車組 13:41 15:43 2小時2分 292
  C9205  漢口 -  十堰東 城際列車 13:45 16:39 2小時54分 460
  C5339  漢口 -  孝感東 城際列車 14:10 14:44 34分 61
  D5951  漢口 -  利川 動車組 14:16 19:36 5小時20分 567
  D2265  漢口 -  重慶北 動車組 14:22 21:00 6小時38分 845
  D3151/D3154  漢口 -  南通 動車組 14:26 19:56 5小時30分 767
  G6827  漢口 -  十堰東 高速鐵路 14:30 16:27 1小時57分 460
  C5341  漢口 -  孝感東 城際列車 14:34 15:14 40分 61
  C5307  漢口 -  孝感東 城際列車 14:35 15:11 36分 61
  D5243  漢口 -  十堰 動車組 14:41 18:19 3小時38分 480
  D5225/D5228  漢口 -  咸寧南 動車組 14:52 16:16 1小時32分 111
  G524  漢口 -  北京西 高速鐵路 15:20 20:43 5小時23分 1233
  D3089/D3092  漢口 -  上海虹橋 動車組 15:36 20:50 5小時14分 811
  D5233  漢口 -  襄陽 動車組 15:40 18:10 2小時30分 315
  D3067/D3070  漢口 -  上海南 動車組 15:50 22:13 6小時23分 847
  D7085/D7088  漢口 -  咸寧南 動車組 15:57 17:30 1小時36分 111
  G6823  漢口 -  十堰東 高速鐵路 15:59 18:40 2小時41分 460
  D3021/D3024  漢口 -  上海虹橋 動車組 16:05 21:37 5小時35分 829
  G1723/G1726  漢口 -  上海虹橋 高速鐵路 16:15 20:13 3小時58分 811
  D5208/D5205  漢口 -  咸寧南 動車組 16:16 18:00 1小時48分 111
  D3251/D3254  漢口 -  南昌西 動車組 16:17 19:37 3小時28分 370
  D5810/D5811  漢口 -  宜昌東 動車組 16:17 18:19 2小時16分 287
  D3059/D3062  漢口 -  嘉興南 動車組 16:20 22:35 6小時15分 911
  K8103  漢口 -  荊門 快速 16:36 19:58 3小時22分 243
  K1195/K1198  漢口 -  青島北 快速 16:38 16:14 24小時16分 1507
  D3063/D3066  漢口 -  上海南 動車組 16:38 22:47 6小時9分 847
  D5991/D5994  漢口 -  宜昌東 動車組 16:42 18:57 2小時32分 292
  D5823/D5822  漢口 -  宜昌東 動車組 16:47 18:48 2小時6分 287
  D5822/D5823  漢口 -  宜昌東 動車組 16:47 18:48 2小時6分 287
  G1315/G1318  漢口 -  廣州南 高速鐵路 16:51 21:53 5小時13分 1105
  D5959  漢口 -  荊州 動車組 16:57 18:31 1小時34分 204
  G1151/G1154  漢口 -  廣州南 高速鐵路 17:10 21:59 4小時49分 1105
  D3001/D3004  漢口 -  上海南 動車組 17:25 23:29 6小時4分 847
  D5945  漢口 -  宜昌東 動車組 17:30 19:32 2小時2分 292
  G3232/G3229  漢口 -  上海虹橋 高速鐵路 17:53 22:43 5小時17分 827
  D5825/D5828  漢口 -  宜昌東 動車組 18:00 20:07 2小時7分 292
  D5861/D5864  漢口 -  大冶北 動車組 18:35 19:56 1小時44分 131
  G6837  漢口 -  十堰東 高速鐵路 19:00 20:57 1小時57分 460
  D5821/D5824  漢口 -  荊州 動車組 19:08 20:39 1小時31分 204
  D5953  漢口 -  宜昌東 動車組 19:09 21:18 2小時9分 292
  D5961  漢口 -  宜昌東 動車組 19:09 21:16 2小時7分 292
  K251/K254  漢口 -  上海南 快速 19:18 13:47 19小時15分 1476
  D5881/D5884  漢口 -  黃岡東 動車組 19:23 20:35 1小時16分 101
  G2032  漢口 -  鄭州東 高速鐵路 19:31 21:44 2小時19分 540
  D4684/D4681  漢口 -  上海虹橋 動車組 19:36 00:04 4小時28分 827
  D7086/D7087  漢口 -  孝感東 動車組 19:36 20:11 38分 61
  T156/T157  漢口 -  廣州東 特快 19:36 14:02 18小時26分 1411
  D5955  漢口 -  荊州 動車組 19:55 21:26 1小時31分 204
  G6829  漢口 -  十堰東 高速鐵路 20:00 22:41 2小時41分 460
  D5211/D5214  漢口 -  孝感東 動車組 20:11 20:44 43分 61
  D4680/D4677  漢口 -  上海虹橋 動車組 20:28 00:41 4小時13分 827
  G6844/G6841  漢口 -  武漢 高速鐵路 20:28 20:51 53分 31
  D4670/D4667  漢口 -  上海虹橋 動車組 20:44 00:56 4小時12分 827
  D4986/D4983  漢口 -  上海虹橋 動車組 20:50 02:42 5小時52分 827
  D5226/D5227  漢口 -  孝感東 動車組 21:05 21:40 49分 61
  D4832/D4829  漢口 -  蘇州北 動車組 22:13 02:02 3小時54分 730
  D5828  漢口 -  武漢 動車組 22:23 22:44 32分 31
  D4842/D4839  漢口 -  上海虹橋 動車組 22:39 02:37 3小時58分 827
  D4804/D4801  漢口 -  杭州東 動車組 22:52 02:47 3小時55分 772
  D5804/D5801  漢口 -  武漢 動車組 22:54 23:17 31分 31
  D4808/G4805  漢口 -  上海虹橋 動車組 23:26 03:39 4小時13分 827

1元快速赚钱软件