首頁 | 北京火車 | 上;疖 | 廣州火車 | 杭州火車 | 西安火車 | 深圳火車 | 南昌火車 | 武漢火車 | 南京火車 | 全部城市
首頁 » 火車查詢 » 貴陽北站火車時刻表 貴陽北站預售期 貴陽北站介紹 貴陽北站電話
周二
04月07日
周三
04月08日
周四
04月09日
周五
04月10日
周六
04月11日
周日
04月12日
周一
04月13日

貴陽北站火車時刻表

  車次 出站 - 到站 類型 開車時間 到站時間 運行時間 里程
  D4937  貴陽北 -  廣州南 動車組 05:07 10:22 5小時15分 867
  D4975  貴陽北 -  佛山西 動車組 05:40 10:34 4小時54分 834
  D4565  貴陽北 -  佛山西 動車組 06:05 11:00 4小時55分 834
  D4277  貴陽北 -  佛山西 動車組 06:21 11:33 5小時12分 834
  G1332  貴陽北 -  杭州東 高速鐵路 06:52 14:36 7小時44分 1630
  D8582  貴陽北 -  遵義 動車組 07:00 07:47 47分 126
  G5400  貴陽北 -  銅仁南 高速鐵路 07:09 08:25 1小時16分 267
  G2981  貴陽北 -  昆明南 高速鐵路 07:12 09:47 2小時35分 463
  G5398  貴陽北 -  凱里南 高速鐵路 07:15 07:53 38分 127
  D3561  貴陽北 -  北海 動車組 07:18 14:23 7小時5分 1002
  G2967  貴陽北 -  昆明南 高速鐵路 07:29 10:04 2小時35分 463
  D8554  貴陽北 -  重慶西 動車組 07:32 09:58 2小時26分 347
  G2361/G2364  貴陽北 -  寧波 高速鐵路 07:37 18:57 11小時20分 1785
  G2969  貴陽北 -  昆明南 高速鐵路 07:46 10:14 2小時28分 463
  D1957/D1960  貴陽北 -  太原南 動車組 07:50 19:03 11小時13分 1656
  G1484  貴陽北 -  南京南 高速鐵路 07:58 18:06 10小時8分 1886
  D211  貴陽北 -  廣州南 動車組 08:00 12:10 4小時10分 867
  D1703/D1702  貴陽北 -  西安北 動車組 08:01 15:30 7小時29分 1085
  D8588  貴陽北 -  遵義 動車組 08:08 08:55 47分 126
  D2803  貴陽北 -  廣州南 動車組 08:10 13:32 5小時22分 867
  G2116  貴陽北 -  長沙南 高速鐵路 08:11 11:26 3小時15分 706
  D939  貴陽北 -  昆明南 動車組 08:12 10:30 2小時24分 463
  D3563  貴陽北 -  北海 動車組 08:16 15:05 6小時49分 1002
  C6361  貴陽北 -  開陽 城際列車 08:25 09:24 1小時5分 65
  D2807  貴陽北 -  廣州南 動車組 08:32 14:05 5小時33分 867
  G82  貴陽北 -  北京西 高速鐵路 08:37 17:21 8小時44分 2297
  G2929  貴陽北 -  深圳北 高速鐵路 08:44 14:28 5小時44分 969
  G2331/G2334  貴陽北 -  寧海 高速鐵路 08:49 19:54 11小時5分 1857
  D2813  貴陽北 -  佛山西 動車組 08:52 13:55 5小時3分 834
  D2809  貴陽北 -  廣州南 動車組 09:00 14:35 5小時35分 867
  G1322  貴陽北 -  上海虹橋 高速鐵路 09:06 18:22 9小時16分 1789
  D2811  貴陽北 -  廣州南 動車組 09:10 14:47 5小時37分 867
  G2941/G2944  貴陽北 -  桂林北 高速鐵路 09:28 11:52 2小時32分 429
  G2892  貴陽北 -  成都東 高速鐵路 09:32 13:43 4小時17分 649
  G1686/G1687  貴陽北 -  廈門北 高速鐵路 09:33 20:28 10小時55分 1874
  G2869  貴陽北 -  昆明南 高速鐵路 09:48 11:55 2小時11分 463
  G467/G466  貴陽北 -  濟南東 高速鐵路 09:49 22:15 12小時36分 2294
  G2935/G2938  貴陽北 -  廣州南 高速鐵路 09:50 14:24 4小時40分 867
  G1380  貴陽北 -  南京南 高速鐵路 09:56 20:19 10小時30分 1580
  G404  貴陽北 -  北京西 高速鐵路 10:03 18:46 8小時47分 2297
  G1378  貴陽北 -  南京南 高速鐵路 10:08 21:04 11小時10分 1580
  G5393  貴陽北 -  安順西 高速鐵路 10:08 10:38 37分 101
  G2921/G2924  貴陽北 -  深圳北 高速鐵路 10:13 15:05 4小時59分 972
  D2823  貴陽北 -  廣州南 動車組 10:19 15:37 5小時18分 867
  G2871  貴陽北 -  昆明南 高速鐵路 10:21 12:45 2小時30分 463
  D8564/D8565  貴陽北 -  廣元 動車組 10:29 15:33 5小時4分 705
  G2886  貴陽北 -  成都東 高速鐵路 10:35 14:40 4小時9分 649
  G2336  貴陽北 -  南京南 高速鐵路 10:37 20:53 10小時16分 1886
  G2943/G2942  貴陽北 -  昆明南 高速鐵路 10:41 12:55 2小時20分 463
  G1372  貴陽北 -  上海虹橋 高速鐵路 10:47 19:46 9小時3分 1789
  G2872  貴陽北 -  重慶西 高速鐵路 11:00 13:20 2小時24分 347
  G402  貴陽北 -  北京西 高速鐵路 11:00 21:59 -2小時-23分 2297
  G2111  貴陽北 -  昆明南 高速鐵路 11:00 13:38 2小時44分 463
  G2992  貴陽北 -  銅仁 高速鐵路 11:07 12:59 1小時52分 327
  D8558  貴陽北 -  重慶西 動車組 11:10 13:41 2小時31分 347
  G1683/G1682  貴陽北 -  廈門 高速鐵路 11:12 21:42 10小時39分 1767
  G1682/G1683  貴陽北 -  廈門 高速鐵路 11:12 21:42 10小時39分 1767
  C6363  貴陽北 -  開陽 城際列車 11:15 12:02 47分 65
  G2873  貴陽北 -  昆明南 高速鐵路 11:23 14:02 2小時44分 463
  G1538  貴陽北 -  鄭州東 高速鐵路 11:24 18:48 7小時33分 1604
  G407/G410  貴陽北 -  香港西九龍 高速鐵路 11:26 16:57 5小時35分 1008
  G2115  貴陽北 -  昆明南 高速鐵路 11:30 13:31 2小時5分 463
  G2888  貴陽北 -  成都東 高速鐵路 11:40 15:40 4小時6分 649
  G1392  貴陽北 -  杭州東 高速鐵路 11:43 20:18 8小時39分 1630
  G8692  貴陽北 -  成都東 高速鐵路 11:54 15:17 3小時23分 649
  G1328  貴陽北 -  上海虹橋 高速鐵路 11:54 21:42 9小時48分 1789
  G2117  貴陽北 -  昆明南 高速鐵路 12:04 14:42 2小時43分 463
  G2932/G2933  貴陽北 -  昆明南 高速鐵路 12:10 14:22 2小時16分 463
  G2874  貴陽北 -  重慶西 高速鐵路 12:19 14:34 2小時28分 347
  G2883  貴陽北 -  昆明南 高速鐵路 12:22 14:29 2小時12分 463
  G2868  貴陽北 -  重慶西 高速鐵路 12:25 14:39 2小時19分 347
  G1532  貴陽北 -  徐州東 高速鐵路 12:29 22:12 9小時43分 1964
  G1374  貴陽北 -  上海虹橋 高速鐵路 12:35 22:16 9小時47分 1789
  G2875  貴陽北 -  昆明南 高速鐵路 12:38 14:54 2小時20分 463
  G1752/G1753  貴陽北 -  廈門北 高速鐵路 12:42 22:58 10小時24分 1874
  G2119  貴陽北 -  昆明南 高速鐵路 12:48 15:25 2小時41分 463
  G1540  貴陽北 -  南京南 高速鐵路 12:53 21:14 8小時33分 1580
  G2876  貴陽北 -  重慶西 高速鐵路 13:01 15:20 2小時25分 347
  G2926/G2927  貴陽北 -  昆明南 高速鐵路 13:02 15:03 2小時7分 466
  G2828  貴陽北 -  成都東 高速鐵路 13:04 16:40 3小時40分 649
  G1525  貴陽北 -  昆明南 高速鐵路 13:07 15:15 2小時14分 463
  D2878/D2879  貴陽北 -  廣州 動車組 13:10 19:00 5小時50分 864
  G1376  貴陽北 -  上海虹橋 高速鐵路 13:13 22:59 9小時54分 1789
  G2826  貴陽北 -  成都東 高速鐵路 13:16 16:46 3小時35分 649
  G1511  貴陽北 -  昆明南 高速鐵路 13:23 15:38 2小時21分 463
  G406  貴陽北 -  北京西 高速鐵路 13:29 23:18 9小時59分 2297
  G1696/G1697  貴陽北 -  福州 高速鐵路 13:38 22:02 8小時28分 1629
  G2885  貴陽北 -  昆明南 高速鐵路 13:42 16:11 2小時34分 463
  C6365  貴陽北 -  開陽 城際列車 13:42 14:29 47分 65
  D213  貴陽北 -  廣州南 動車組 13:48 18:02 4小時14分 867
  G2851/G2854  貴陽北 -  西安北 高速鐵路 13:59 22:05 8小時10分 1085
  G8660  貴陽北 -  成都東 高速鐵路 13:59 17:51 3小時52分 649
  G2958/G2959  貴陽北 -  廣州南 高速鐵路 14:03 20:34 6小時31分 867
  G1536  貴陽北 -  鄭州東 高速鐵路 14:08 21:33 7小時32分 1604
  G4832  貴陽北 -  上海虹橋 高速鐵路 14:20 23:39 9小時19分 1789
  G2884  貴陽北 -  成都東 高速鐵路 14:22 17:45 3小時29分 649
  G1524  貴陽北 -  長沙南 高速鐵路 14:23 17:55 3小時32分 706
  G1422  貴陽北 -  嘉興南 高速鐵路 14:33 23:28 9小時0分 1705
  D2825  貴陽北 -  廣州南 動車組 14:34 19:50 5小時16分 867
  G4834  貴陽北 -  上海虹橋 高速鐵路 14:45 00:02 9小時17分 1789
  D3571  貴陽北 -  南寧東 動車組 14:47 20:08 5小時21分 805
  G4836  貴陽北 -  杭州東 高速鐵路 15:19 23:36 8小時17分 1630
  G2994  貴陽北 -  銅仁 高速鐵路 15:27 17:06 1小時39分 327
  G2945/G2948  貴陽北 -  桂林北 高速鐵路 15:38 17:54 2小時22分 429
  G2890  貴陽北 -  成都東 高速鐵路 15:47 19:58 4小時15分 649
  D2831  貴陽北 -  廣州南 動車組 15:57 21:22 5小時25分 867
  D3567  貴陽北 -  梧州南 動車組 16:03 22:26 6小時23分 949
  G2996  貴陽北 -  銅仁 高速鐵路 16:05 17:51 1小時46分 327
  D1707/D1706  貴陽北 -  西安北 動車組 16:07 23:06 6小時59分 1085
  C6367  貴陽北 -  開陽 城際列車 16:15 17:14 59分 65
  G1535  貴陽北 -  玉溪 高速鐵路 16:23 19:30 3小時11分 542
  G2877  貴陽北 -  昆明南 高速鐵路 16:29 19:07 2小時46分 463
  G2108  貴陽北 -  長沙南 高速鐵路 16:30 20:00 3小時30分 706
  G1371  貴陽北 -  昆明南 高速鐵路 16:34 19:17 2小時51分 463
  G2122  貴陽北 -  長沙南 高速鐵路 16:39 20:19 3小時46分 706
  G403  貴陽北 -  昆明南 高速鐵路 16:47 18:49 2小時6分 463
  G2931/G2934  貴陽北 -  廣州南 高速鐵路 16:50 21:11 4小時26分 867
  G1695/G1698  貴陽北 -  昆明南 高速鐵路 16:58 19:23 2小時50分 451
  G2878  貴陽北 -  重慶西 高速鐵路 17:02 19:15 2小時18分 347
  G1539  貴陽北 -  昆明南 高速鐵路 17:07 19:29 2小時28分 463
  G2870  貴陽北 -  成都東 高速鐵路 17:08 21:07 4小時5分 649
  G1373  貴陽北 -  昆明南 高速鐵路 17:19 19:41 2小時28分 463
  D2837  貴陽北 -  廣州南 動車組 17:23 22:47 5小時24分 867
  G2867  貴陽北 -  昆明南 高速鐵路 17:25 19:55 2小時35分 463
  G2925/G2928  貴陽北 -  深圳北 高速鐵路 17:36 22:29 4小時59分 972
  G2879  貴陽北 -  昆明南 高速鐵路 17:38 20:03 2小時31分 463
  G2880  貴陽北 -  重慶西 高速鐵路 17:46 19:59 2小時17分 347
  G2990  貴陽北 -  銅仁 高速鐵路 17:47 19:46 1小時59分 327
  G81  貴陽北 -  昆明南 高速鐵路 17:49 20:11 2小時27分 463
  D4273  貴陽北 -  佛山西 動車組 17:50 23:19 5小時29分 834
  G1526  貴陽北 -  武漢 高速鐵路 17:53 22:28 4小時41分 1068
  G1379  貴陽北 -  昆明南 高速鐵路 17:54 20:16 2小時27分 463
  D2841  貴陽北 -  廣州南 動車組 18:02 23:19 5小時17分 867
  G2852/G2853  貴陽北 -  昆明南 高速鐵路 18:04 20:27 2小時39分 463
  G2881  貴陽北 -  昆明南 高速鐵路 18:10 20:31 2小時25分 463
  G1514  貴陽北 -  南昌西 高速鐵路 18:13 22:52 4小時45分 1048
  G2891  貴陽北 -  昆明南 高速鐵路 18:21 20:50 2小時38分 463
  G4922  貴陽北 -  杭州東 高速鐵路 18:29 02:05 7小時36分 1630
  G1537  貴陽北 -  昆明南 高速鐵路 18:33 21:02 2小時33分 463
  G2124  貴陽北 -  長沙南 高速鐵路 18:33 22:06 3小時39分 706
  G1377  貴陽北 -  昆明南 高速鐵路 18:45 21:14 2小時33分 463
  G1751/G1754  貴陽北 -  昆明南 高速鐵路 18:56 21:25 2小時35分 325
  G2882  貴陽北 -  成都東 高速鐵路 18:58 22:43 3小時49分 649
  D4891  貴陽北 -  廣州南 動車組 19:12 00:20 5小時8分 867
  D930/D940  貴陽北 -  北京西 動車組 19:14 06:30 11小時48分 2297
  G2887  貴陽北 -  昆明南 高速鐵路 19:15 21:51 2小時45分 463
  G8664  貴陽北 -  成都東 高速鐵路 19:15 22:35 3小時20分 649
  G8694  貴陽北 -  成都東 高速鐵路 19:15 22:36 3小時21分 649
  D8586  貴陽北 -  遵義 動車組 19:20 20:07 47分 126
  G2937/G2936  貴陽北 -  昆明南 高速鐵路 19:21 21:46 2小時29分 463
  D4895  貴陽北 -  廣州南 動車組 19:45 00:25 4小時40分 867
  G465/G468  貴陽北 -  昆明南 高速鐵路 19:50 22:13 2小時28分 463
  G1681/G1684  貴陽北 -  昆明南 高速鐵路 20:05 22:27 2小時26分 463
  G2889  貴陽北 -  昆明南 高速鐵路 20:13 22:42 2小時34分 463
  G2949/G2952  貴陽北 -  桂林北 高速鐵路 20:15 22:33 2小時24分 429
  G405  貴陽北 -  昆明南 高速鐵路 20:20 22:31 2小時15分 463
  G2922/G2923  貴陽北 -  昆明南 高速鐵路 20:30 22:42 2小時18分 463
  G1391  貴陽北 -  昆明南 高速鐵路 20:38 22:55 2小時22分 463
  G5396  貴陽北 -  凱里南 高速鐵路 20:40 21:25 45分 127
  G5387  貴陽北 -  安順西 高速鐵路 20:43 21:12 29分 101
  G2827  貴陽北 -  昆明南 高速鐵路 20:48 23:12 2小時29分 463
  D8584  貴陽北 -  重慶西 動車組 20:50 23:10 2小時20分 347
  G1375  貴陽北 -  昆明南 高速鐵路 20:53 23:01 2小時14分 463
  G2951/G2950  貴陽北 -  昆明南 高速鐵路 21:00 23:07 2小時14分 463
  G2825  貴陽北 -  昆明南 高速鐵路 21:14 23:21 2小時13分 463
  G4914  貴陽北 -  上海虹橋 高速鐵路 23:00 07:33 8小時33分 1789

1元快速赚钱软件