首頁 | 北京火車 | 上;疖 | 廣州火車 | 杭州火車 | 西安火車 | 深圳火車 | 南昌火車 | 武漢火車 | 南京火車 | 全部城市
首頁 » 火車查詢 » 廣州東站火車時刻表 廣州東站預售期 廣州東站介紹 廣州東站電話
周二
01月07日
周三
01月08日
周四
01月09日
周五
01月10日
周六
01月11日
周日
01月12日
周一
01月13日

廣州東站火車時刻表

廣州東站地址:廣州市天河區東站路一號
  車次 出站 - 到站 類型 開車時間 到站時間 運行時間 里程
  K4807/K4806  廣州東 -  重慶 快速 00:14 04:24 28小時20分 1848
  K4230/K4227  廣州東 -  南昌 快速 00:14 14:27 14小時13分 948
  K4374/K4371  廣州東 -  貴陽 快速 01:19 05:16 27小時57分 1452
  K6566/K6567  廣州東 -  懷化 快速 01:36 15:50 14小時27分 1103
  K4588/K4585  廣州東 -  昆明 快速 01:42 16:22 38小時40分 1634
  K6586  廣州東 -  常德 快速 02:00 13:08 11小時8分 913
  3252  廣州東 -  信陽 普快 02:29 20:20 17小時51分 1311
  K4108  廣州東 -  武昌 快速 02:50 16:21 13小時31分 1077
  K4104  廣州東 -  武昌 快速 04:10 19:01 14小時51分 1077
  C7001  廣州東 -  深圳 城際列車 06:00 07:18 1小時18分 139
  C7023  廣州東 -  深圳 城際列車 06:08 07:31 1小時23分 139
  D9781/D9784  廣州東 -  汕頭 動車組 06:08 09:50 3小時42分 445
  C7031  廣州東 -  深圳 城際列車 06:18 07:37 1小時23分 139
  C7045  廣州東 -  深圳 城際列車 06:36 07:55 1小時24分 139
  C7055  廣州東 -  深圳 城際列車 06:46 08:05 1小時19分 139
  K6522  廣州東 -  南雄 快速 06:50 10:42 3小時52分 322
  T8379/T8382  廣州東 -  大埔 特快 06:52 14:20 7小時28分 491
  C7065  廣州東 -  深圳 城際列車 06:55 08:13 1小時22分 139
  C7013  廣州東 -  深圳 城際列車 07:04 08:26 1小時22分 139
  T3090/T3091  廣州東 -  合肥 特快 07:12 06:25 23小時13分 1422
  C7083  廣州東 -  深圳 城際列車 07:14 08:36 1小時22分 139
  C6701  廣州東 -  深圳機場 城際列車 07:16 08:56 1小時40分 107
  C7091  廣州東 -  深圳 城際列車 07:23 08:46 1小時26分 139
  D7525/D7528  廣州東 -  汕頭 動車組 07:31 11:10 3小時39分 445
  C7101  廣州東 -  深圳 城際列車 07:39 08:58 1小時19分 139
  K675/K678  廣州東 -  徐州 快速 07:45 09:16 25小時31分 1844
  C7142  廣州東 -  廣州 城際列車 07:57 08:07 18分 8
  C7125  廣州東 -  深圳 城際列車 08:05 09:28 1小時23分 139
  C7133  廣州東 -  深圳 城際列車 08:16 09:38 1小時22分 139
  C7075  廣州東 -  深圳 城際列車 08:27 09:49 1小時22分 147
  K9003  廣州東 -  深圳東 快速 08:31 10:26 2小時12分 131
  C7143  廣州東 -  深圳 城際列車 08:36 09:59 1小時27分 139
  C7171  廣州東 -  深圳 城際列車 08:45 10:08 1小時23分 139
  C7110  廣州東 -  廣州 城際列車 08:45 08:55 23分 8
  C7151  廣州東 -  深圳 城際列車 08:54 10:17 1小時23分 139
  C7161  廣州東 -  深圳 城際列車 09:03 10:27 1小時24分 139
  D7551/D7554  廣州東 -  懷集 動車組 09:07 11:02 1小時59分 176
  C7003  廣州東 -  深圳 城際列車 09:13 10:39 1小時26分 139
  D7501/D7504  廣州東 -  梅州西 動車組 09:21 13:25 4小時4分 536
  C7111  廣州東 -  深圳 城際列車 09:27 10:52 1小時32分 139
  K6612  廣州東 -  岳陽 快速 09:30 19:33 10小時3分 862
  Z8001/Z8004  廣州東 -  河源 新空直達 09:36 12:10 2小時34分 220
  C7025  廣州東 -  深圳 城際列車 09:37 11:01 1小時24分 147
  C6709  廣州東 -  深圳機場 城際列車 09:43 11:35 1小時52分 107
  C7047  廣州東 -  深圳 城際列車 09:59 11:19 1小時20分 139
  C7057  廣州東 -  深圳 城際列車 10:07 11:30 1小時23分 139
  C7014  廣州東 -  廣州 城際列車 10:09 10:19 20分 0
  C7067  廣州東 -  深圳 城際列車 10:21 11:41 1小時20分 139
  C6715  廣州東 -  深圳機場 城際列車 10:26 12:18 1小時52分 107
  D7537/D7540  廣州東 -  汕頭 動車組 10:29 14:09 3小時40分 445
  C7085  廣州東 -  深圳 城際列車 10:37 11:55 1小時18分 139
  C7093  廣州東 -  深圳 城際列車 10:45 12:04 1小時19分 139
  C7015  廣州東 -  深圳 城際列車 10:53 12:12 1小時24分 139
  T219/T222  廣州東 -  合肥 特快 10:53 05:35 18小時42分 1410
  C7103  廣州東 -  深圳 城際列車 11:02 12:21 1小時19分 139
  Z99  廣州東 -  香港紅磡 新空直達 11:04 13:01 2小時51分 173
  K4518  廣州東 -  重慶 快速 11:08 17:10 30小時2分 1803
  C7126  廣州東 -  廣州 城際列車 11:14 11:24 15分 8
  C7183  廣州東 -  深圳 城際列車 11:20 12:42 1小時22分 139
  K4181/K4184  廣州東 -  成都 快速 11:25 23:39 36小時24分 2097
  D7513/D7516  廣州東 -  饒平 動車組 11:28 14:59 3小時31分 457
  C7135  廣州東 -  深圳 城際列車 11:36 12:54 1小時18分 139
  T8365/T8368  廣州東 -  梅州 特快 11:42 17:53 6小時11分 426
  C7077  廣州東 -  深圳 城際列車 11:45 13:03 1小時18分 139
  C7127  廣州東 -  深圳 城際列車 11:54 13:14 1小時25分 139
  C7145  廣州東 -  深圳 城際列車 12:01 13:25 1小時24分 139
  C7152  廣州東 -  廣州 城際列車 12:03 12:13 14分 8
  D7533/D7536  廣州東 -  汕頭 動車組 12:11 16:06 3小時55分 445
  C7163  廣州東 -  深圳 城際列車 12:29 13:46 1小時17分 139
  D2381/D2384  廣州東 -  廈門 動車組 12:38 17:42 5小時4分 638
  C7005  廣州東 -  深圳 城際列車 12:46 14:04 1小時18分 139
  C7153  廣州東 -  深圳 城際列車 12:54 14:12 1小時32分 139
  D7553  廣州東 -  深圳 動車組 13:11 14:20 1小時14分 139
  C7027  廣州東 -  深圳 城際列車 13:19 14:37 1小時18分 139
  C7068  廣州東 -  廣州 城際列車 13:20 13:30 12分 8
  K936  廣州東 -  襄陽 快速 13:28 08:33 19小時5分 1347
  C7049  廣州東 -  深圳 城際列車 13:37 14:58 1小時21分 139
  C7059  廣州東 -  深圳 城際列車 13:46 15:09 1小時23分 139
  C7104  廣州東 -  廣州 城際列車 14:05 14:17 21分 8
  C7069  廣州東 -  深圳 城際列車 14:06 15:27 1小時29分 139
  C7017  廣州東 -  深圳 城際列車 14:15 15:37 1小時22分 139
  C7095  廣州東 -  深圳 城際列車 14:24 15:46 1小時22分 139
  D7509/D7512  廣州東 -  汕頭 動車組 14:32 18:10 3小時38分 445
  C7105  廣州東 -  深圳 城際列車 14:48 16:07 1小時25分 139
  K729/K732  廣州東 -  大同 快速 14:50 05:29 38小時39分 2847
  C7128  廣州東 -  廣州 城際列車 14:53 15:03 13分 8
  C7185  廣州東 -  深圳 城際列車 14:56 16:15 1小時19分 139
  C7137  廣州東 -  深圳 城際列車 15:04 16:25 1小時21分 139
  K932  廣州東 -  襄陽 快速 15:08 09:55 18小時47分 1399
  C7079  廣州東 -  深圳 城際列車 15:13 16:35 1小時22分 139
  C7147  廣州東 -  深圳 城際列車 15:21 16:43 1小時22分 139
  C7129  廣州東 -  深圳 城際列車 15:38 17:00 1小時30分 139
  K4212  廣州東 -  新鄉 快速 15:41 16:19 24小時38分 1693
  T155/T158  廣州東 -  漢口 特快 15:45 09:21 17小時36分 1411
  D7517/D7520  廣州東 -  汕頭 動車組 15:46 19:31 0分 445
  C7165  廣州東 -  深圳 城際列車 15:52 17:16 1小時24分 139
  C7032  廣州東 -  廣州 城際列車 16:01 16:11 13分 8
  C7007  廣州東 -  深圳 城際列車 16:04 17:26 1小時22分 139
  C7155  廣州東 -  深圳 城際列車 16:12 17:34 1小時22分 139
  C7115  廣州東 -  深圳 城際列車 16:20 17:41 1小時21分 139
  C7029  廣州東 -  深圳 城際列車 16:28 17:50 1小時22分 139
  K794/K795  廣州東 -  鷹潭 快速 16:30 05:59 13小時29分 1036
  K4582/K4583  廣州東 -  洛陽 快速 16:32 21:55 29小時23分 1790
  C7033  廣州東 -  深圳 城際列車 16:37 18:01 1小時27分 139
  D7505/D7508  廣州東 -  梅州西 動車組 16:45 21:11 4小時26分 536
  K6588  廣州東 -  常德 快速 17:02 06:41 -1分 913
  C7070  廣州東 -  廣州 城際列車 17:04 17:14 13分 8
  C7051  廣州東 -  深圳 城際列車 17:05 18:28 1小時23分 139
  Z11/Z14  廣州東 -  沈陽北 新空直達 17:10 22:37 29小時27分 3029
  C7061  廣州東 -  深圳 城際列車 17:13 18:38 1小時25分 139
  C7019  廣州東 -  深圳 城際列車 17:29 18:56 1小時27分 139
  K442  廣州東 -  南昌 快速 17:32 07:02 13小時30分 1065
  C7097  廣州東 -  深圳 城際列車 17:39 19:06 1小時27分 139
  C7071  廣州東 -  深圳 城際列車 17:52 19:16 1小時30分 139
  D7529/D7532  廣州東 -  潮汕 動車組 18:01 21:08 3小時7分 416
  K6541  廣州東 -  東莞東 快速 18:02 19:08 1小時23分 86
  Z98  廣州東 -  北京西 新空直達 18:06 15:30 22小時14分 2302
  C7107  廣州東 -  深圳 城際列車 18:10 19:30 1小時20分 139
  Z100  廣州東 -  上海 新空直達 18:12 10:37 16小時25分 1818
  C7187  廣州東 -  深圳 城際列車 18:22 19:41 1小時19分 139
  C7080  廣州東 -  廣州 城際列車 18:28 18:38 18分 8
  C7139  廣州東 -  深圳 城際列車 18:32 19:51 1小時19分 139
  D7548  廣州東 -  梅州西 動車組 18:41 22:44 4小時3分 536
  C7149  廣州東 -  深圳 城際列車 18:49 20:07 1小時18分 139
  T172  廣州東 -  南昌 特快 18:52 06:55 12小時3分 1030
  C7177  廣州東 -  深圳 城際列車 18:58 20:16 1小時18分 139
  C7130  廣州東 -  廣州 城際列車 18:58 19:08 17分 8
  C7081  廣州東 -  深圳 城際列車 19:09 20:27 1小時24分 139
  3048/3045  廣州東 -  深圳 普快 19:10 21:17 2小時19分 139
  C7167  廣州東 -  深圳 城際列車 19:17 20:38 1小時21分 139
  C7009  廣州東 -  深圳 城際列車 19:26 20:48 1小時22分 139
  C7131  廣州東 -  深圳 城際列車 19:36 20:57 1小時27分 139
  C7157  廣州東 -  深圳 城際列車 19:49 21:15 1小時26分 139
  Z236/Z237  廣州東 -  哈爾濱西 新空直達 19:50 06:49 34小時59分 3100
  3180/3177  廣州東 -  深圳東 普快 19:58 21:42 1小時52分 131
  C7117  廣州東 -  深圳 城際列車 20:06 21:28 1小時22分 139
  C7035  廣州東 -  深圳 城際列車 20:14 21:36 1小時22分 147
  C7052  廣州東 -  廣州 城際列車 20:15 20:25 14分 8
  K4112  廣州東 -  漢口 快速 20:25 12:44 16小時19分 1097
  K297/K300  廣州東 -  廈門北 快速 20:26 07:41 11小時15分 757
  C7063  廣州東 -  深圳 城際列車 20:34 21:52 1小時18分 139
  K6641  廣州東 -  岳陽 快速 20:34 08:57 12小時36分 1003
  C7021  廣州東 -  深圳 城際列車 20:50 22:09 1小時19分 147
  C7053  廣州東 -  深圳 城際列車 21:00 22:23 1小時28分 139
  C7072  廣州東 -  廣州 城際列車 21:01 21:11 16分 8
  C7099  廣州東 -  深圳 城際列車 21:10 22:32 1小時22分 139
  K9021/K9024  廣州東 -  汕頭 快速 21:10 06:00 8小時50分 445
  C7109  廣州東 -  深圳 城際列車 21:26 22:45 1小時19分 139
  C7073  廣州東 -  深圳 城際列車 21:44 23:07 1小時29分 139
  C7178  廣州東 -  廣州 城際列車 21:52 22:02 13分 8
  C7141  廣州東 -  深圳 城際列車 21:57 23:19 1小時22分 139
  K4598/K4595  廣州東 -  東莞東 快速 22:22 23:21 1小時9分 86
  C7179  廣州東 -  深圳 城際列車 22:26 23:45 1小時21分 139
  C7011  廣州東 -  深圳 城際列車 22:40 23:59 1小時19分 139
  Z169/Z168  廣州東 -  青島 新空直達 22:52 05:22 30小時30分 2674
  K6568/K6565  廣州東 -  東莞 快速 23:01 23:42 49分 63
  K1666  廣州東 -  南昌 快速 23:08 13:19 14小時11分 845
  K4102  廣州東 -  武昌 快速 23:14 12:58 13小時44分 1077
  K4512  廣州東 -  重慶北 快速 23:54 22:45 22小時51分 1705

1元快速赚钱软件