首頁 | 北京火車 | 上;疖 | 廣州火車 | 杭州火車 | 西安火車 | 深圳火車 | 南昌火車 | 武漢火車 | 南京火車 | 全部城市
首頁 » 火車查詢 » 長沙南站火車時刻表 長沙南站預售期 長沙南站介紹 長沙南站電話
周四
01月02日
周五
01月03日
周六
01月04日
周日
01月05日
周一
01月06日
周二
01月07日
周三
01月08日

長沙南站火車時刻表

長沙南站地址:湖南省長沙市雨花區花侯路
  車次 出站 - 到站 類型 開車時間 到站時間 運行時間 里程
  G6471  長沙南 -  懷化南 高速鐵路 06:50 08:33 1小時43分 382
  G539  長沙南 -  南寧東 高速鐵路 06:54 12:40 5小時46分 887
  G6483/G6486  長沙南 -  懷化南 高速鐵路 06:57 09:31 2小時34分 382
  G6011  長沙南 -  深圳北 高速鐵路 07:00 10:35 3小時35分 809
  G535  長沙南 -  桂林北 高速鐵路 07:05 10:21 3小時16分 511
  G534  長沙南 -  北京西 高速鐵路 07:10 14:19 7小時9分 1591
  G1342  長沙南 -  上海虹橋 高速鐵路 07:11 12:14 5小時3分 1083
  G6419  長沙南 -  邵陽 高速鐵路 07:12 08:37 1小時25分 213
  G1775/G1778  長沙南 -  上海虹橋 高速鐵路 07:15 14:37 7小時22分 1169
  G6101  長沙南 -  廣州南 高速鐵路 07:16 10:07 2小時51分 707
  G6401  長沙南 -  邵陽 高速鐵路 07:18 08:53 1小時35分 213
  G1290/G1291  長沙南 -  長春西 高速鐵路 07:21 20:57 13小時36分 2571
  G6477  長沙南 -  懷化南 高速鐵路 07:24 09:00 1小時36分 382
  G6013  長沙南 -  深圳北 高速鐵路 07:28 10:53 3小時25分 809
  G2111  長沙南 -  昆明南 高速鐵路 07:29 13:38 6小時9分 1169
  G1216/G1217  長沙南 -  沈陽 高速鐵路 07:30 21:18 13小時48分 2348
  G1344  長沙南 -  上海虹橋 高速鐵路 07:30 12:53 5小時23分 1083
  G6103  長沙南 -  廣州南 高速鐵路 07:33 10:23 2小時50分 707
  G502  長沙南 -  北京西 高速鐵路 07:36 14:24 6小時48分 1591
  G6113  長沙南 -  香港西九龍 高速鐵路 07:38 11:23 3小時45分 848
  G6411  長沙南 -  邵陽 高速鐵路 07:41 08:59 1小時18分 213
  G2113  長沙南 -  昆明南 高速鐵路 07:46 13:44 5小時58分 1169
  G6105  長沙南 -  廣州南 高速鐵路 07:49 10:39 2小時56分 707
  G1746  長沙南 -  合肥南 高速鐵路 07:55 11:21 3小時26分 717
  G6015  長沙南 -  深圳北 高速鐵路 07:55 11:22 3小時27分 809
  G2161/G2164  長沙南 -  成都東 高速鐵路 07:57 15:34 7小時37分 1551
  G288/G289  長沙南 -  青島 高速鐵路 08:00 18:25 10小時25分 1640
  G1346  長沙南 -  上海虹橋 高速鐵路 08:00 13:18 5小時18分 1083
  G6127  長沙南 -  湛江西 高速鐵路 08:01 13:42 5小時41分 1139
  G6487/G6490  長沙南 -  懷化南 高速鐵路 08:05 10:51 2小時46分 382
  G6029  長沙南 -  深圳北 高速鐵路 08:08 11:38 3小時30分 809
  G6481  長沙南 -  懷化南 高速鐵路 08:10 09:57 1小時47分 382
  G1692/G1693  長沙南 -  廈門北 高速鐵路 08:18 15:07 6小時49分 1168
  G1101  長沙南 -  廣州南 高速鐵路 08:20 11:11 2小時54分 707
  G2115  長沙南 -  昆明南 高速鐵路 08:23 13:31 5小時8分 1169
  G6475  長沙南 -  懷化南 高速鐵路 08:24 10:00 1小時36分 382
  G1103  長沙南 -  廣州南 高速鐵路 08:28 11:21 2小時56分 784
  G1848/G1849  長沙南 -  煙臺 高速鐵路 08:30 19:51 11小時21分 2082
  G2117  長沙南 -  昆明南 高速鐵路 08:34 14:49 6小時15分 1169
  G6123  長沙南 -  永州 高速鐵路 08:36 10:22 1小時46分 312
  G291/G294  長沙南 -  天津 高速鐵路 08:40 16:56 8小時16分 1607
  G1482  長沙南 -  南京南 高速鐵路 08:40 15:00 6小時20分 1180
  G431  長沙南 -  南寧東 高速鐵路 08:48 14:44 5小時59分 887
  G2315/G2318  長沙南 -  溫州南 高速鐵路 08:52 14:08 5小時16分 959
  G1001  長沙南 -  深圳北 高速鐵路 08:54 12:11 3小時21分 809
  G6107  長沙南 -  廣州南 高速鐵路 08:59 11:36 2小時41分 707
  G84  長沙南 -  北京西 高速鐵路 09:00 14:41 5小時47分 1591
  G1348  長沙南 -  上海虹橋 高速鐵路 09:00 13:41 4小時41分 1083
  G1759/G1762  長沙南 -  重慶西 高速鐵路 09:01 14:45 5小時48分 1040
  G864/G865  長沙南 -  蘭州西 高速鐵路 09:05 19:24 10小時19分 1980
  G6185/G6188  長沙南 -  廣州南 高速鐵路 09:07 11:45 2小時58分 467
  G1408  長沙南 -  南昌西 高速鐵路 09:09 10:51 1小時46分 302
  G1105  長沙南 -  廣州南 高速鐵路 09:12 11:56 2小時47分 707
  G296  長沙南 -  天津西 高速鐵路 09:15 17:39 8小時28分 1602
  G1401  長沙南 -  廣州南 高速鐵路 09:17 12:13 3小時1分 707
  G696/G697  長沙南 -  太原南 高速鐵路 09:23 17:55 8小時35分 1542
  G276/G277  長沙南 -  青島 高速鐵路 09:30 19:34 10小時7分 1940
  G1003  長沙南 -  深圳北 高速鐵路 09:30 12:42 3小時15分 809
  G6155/G6158  長沙南 -  珠海 高速鐵路 09:35 13:20 4小時4分 823
  G1316/G1317  長沙南 -  宜昌東 高速鐵路 09:35 13:32 4小時0分 685
  G1521  長沙南 -  貴陽北 高速鐵路 09:37 13:25 3小時52分 706
  G637  長沙南 -  深圳北 高速鐵路 09:40 13:13 3小時38分 849
  G2345/G2348  長沙南 -  寧波 高速鐵路 09:42 16:02 6小時20分 1079
  G1102  長沙南 -  武漢 高速鐵路 09:45 11:18 1小時36分 362
  G1005  長沙南 -  深圳北 高速鐵路 09:47 13:03 3小時19分 809
  G6132  長沙南 -  岳陽東 高速鐵路 09:50 10:41 54分 147
  G1431/G1434  長沙南 -  寧波 高速鐵路 09:50 15:42 5小時52分 1079
  G631  長沙南 -  廣州南 高速鐵路 09:52 12:36 2小時47分 707
  G1748  長沙南 -  蚌埠南 高速鐵路 10:02 14:43 4小時44分 1003
  G1525  長沙南 -  昆明南 高速鐵路 10:04 15:15 5小時16分 1169
  G6017  長沙南 -  深圳北 高速鐵路 10:08 13:44 3小時36分 809
  G1511  長沙南 -  昆明南 高速鐵路 10:12 15:38 5小時30分 1169
  G1002  長沙南 -  武漢 高速鐵路 10:13 11:38 1小時28分 362
  G1107  長沙南 -  廣州南 高速鐵路 10:14 13:09 2小時59分 707
  G1332  長沙南 -  杭州東 高速鐵路 10:18 14:36 4小時21分 924
  G94  長沙南 -  鄭州東 高速鐵路 10:20 13:43 3小時28分 938
  G77  長沙南 -  深圳北 高速鐵路 10:21 13:18 3小時0分 809
  G86  長沙南 -  上海虹橋 高速鐵路 10:24 14:48 4小時27分 1083
  G1109  長沙南 -  廣州南 高速鐵路 10:29 13:14 2小時51分 707
  G1352  長沙南 -  上海虹橋 高速鐵路 10:30 16:07 5小時37分 1083
  G6459/G6462  長沙南 -  懷化南 高速鐵路 10:32 13:24 2小時52分 382
  G72  長沙南 -  北京西 高速鐵路 10:34 18:22 7小時51分 1591
  G645  長沙南 -  廣州南 高速鐵路 10:34 13:19 2小時50分 667
  G6021  長沙南 -  深圳北 高速鐵路 10:39 13:55 3小時16分 809
  G2056/G2057  長沙南 -  煙臺 高速鐵路 10:44 22:00 11小時20分 2103
  G1155/G1158  長沙南 -  廣州南 高速鐵路 10:45 13:29 2小時47分 707
  G6145/G6148  長沙南 -  深圳北 高速鐵路 10:50 14:08 3小時42分 619
  G2151/G2154  長沙南 -  重慶西 高速鐵路 10:50 16:58 6小時8分 1040
  G6019  長沙南 -  深圳北 高速鐵路 10:55 14:13 3小時18分 809
  G1312/G1313  長沙南 -  重慶北 高速鐵路 10:57 19:27 8小時35分 1243
  G1143  長沙南 -  廣州南 高速鐵路 11:00 13:45 2小時50分 707
  G280  長沙南 -  濟南西 高速鐵路 11:02 18:13 7小時15分 1544
  G1007  長沙南 -  深圳北 高速鐵路 11:07 14:34 3小時32分 809
  G2361/G2364  長沙南 -  寧波 高速鐵路 11:11 18:57 7小時50分 1079
  G1009  長沙南 -  深圳北 高速鐵路 11:14 14:45 3小時38分 809
  G6403  長沙南 -  邵陽 高速鐵路 11:15 12:33 1小時18分 213
  G96/G97  長沙南 -  蘭州西 高速鐵路 11:15 19:19 8小時7分 1980
  G636  長沙南 -  合肥南 高速鐵路 11:16 17:09 6小時1分 717
  G80  長沙南 -  北京西 高速鐵路 11:20 17:01 5小時44分 1591
  G93  長沙南 -  廣州南 高速鐵路 11:20 13:50 2小時34分 707
  G6164/G6165  長沙南 -  懷化南 高速鐵路 11:24 13:00 1小時57分 332
  G1484  長沙南 -  南京南 高速鐵路 11:25 18:02 6小時41分 1180
  G436  長沙南 -  武漢 高速鐵路 11:26 12:51 1小時28分 750
  G551  長沙南 -  深圳北 高速鐵路 11:32 15:00 0分 769
  G82  長沙南 -  北京西 高速鐵路 11:38 17:21 5小時49分 1591
  G1354  長沙南 -  上海虹橋 高速鐵路 11:40 17:03 5小時23分 1083
  G6131  長沙南 -  廣州南 高速鐵路 11:44 14:29 2小時48分 707
  G4205/G4208  長沙南 -  廈門 高速鐵路 11:45 18:57 7小時12分 1199
  G1757/G1756  長沙南 -  成都東 高速鐵路 11:46 19:30 7小時48分 1351
  G1004  長沙南 -  武漢 高速鐵路 11:48 13:20 1小時35分 362
  G425  長沙南 -  桂林北 高速鐵路 11:49 15:10 3小時24分 511
  G439  長沙南 -  桂林北 高速鐵路 11:49 15:10 3小時24分 511
  G1480  長沙南 -  九江 高速鐵路 11:50 14:44 2小時54分 484
  G1108  長沙南 -  武漢 高速鐵路 11:55 13:30 1小時40分 362
  G1113  長沙南 -  廣州南 高速鐵路 12:01 14:39 2小時41分 401
  G1321  長沙南 -  貴陽北 高速鐵路 12:02 15:40 3小時42分 620
  G2337/G2340  長沙南 -  福州 高速鐵路 12:04 16:57 4小時58分 923
  G1421  長沙南 -  玉溪 高速鐵路 12:06 19:21 7小時18分 1248
  G74  長沙南 -  鄭州東 高速鐵路 12:07 16:02 3小時58分 898
  G541  長沙南 -  廣州南 高速鐵路 12:07 14:56 2小時52分 707
  G6159/G6162  長沙南 -  深圳北 高速鐵路 12:13 15:46 3小時52分 619
  G2301/G2304  長沙南 -  溫州南 高速鐵路 12:17 17:56 5小時44分 959
  G66  長沙南 -  北京西 高速鐵路 12:20 18:00 5小時43分 1591
  G1035/G1038  長沙南 -  深圳北 高速鐵路 12:20 15:57 3小時48分 814
  G6467/G6470  長沙南 -  懷化南 高速鐵路 12:21 15:00 2小時39分 382
  G85  長沙南 -  廣州南 高速鐵路 12:28 14:51 2小時26分 621
  G552  長沙南 -  信陽東 高速鐵路 12:30 14:53 2小時27分 561
  G6182/G6183  長沙南 -  邵陽 高速鐵路 12:31 14:14 0分 213
  G2331/G2334  長沙南 -  寧海 高速鐵路 12:31 19:54 7小時28分 1151
  G542  長沙南 -  鄭州東 高速鐵路 12:35 16:16 3小時44分 898
  G1742  長沙南 -  徐州東 高速鐵路 12:40 18:33 5小時53分 1010
  G633  長沙南 -  深圳北 高速鐵路 12:41 16:06 3小時33分 809
  G1403  長沙南 -  廣州南 高速鐵路 12:46 15:36 2小時53分 707
  G6030  長沙南 -  岳陽東 高速鐵路 12:46 13:19 37分 147
  G1535  長沙南 -  玉溪 高速鐵路 12:47 19:37 6小時58分 1248
  G1322  長沙南 -  上海虹橋 高速鐵路 12:49 18:22 5小時38分 1083
  G1006  長沙南 -  武漢 高速鐵路 12:52 14:17 1小時30分 362
  G2305/G2308  長沙南 -  溫州南 高速鐵路 12:54 18:28 5小時39分 959
  G1371  長沙南 -  昆明南 高速鐵路 12:55 19:23 6小時32分 1083
  G818/G819  長沙南 -  西安北 高速鐵路 12:57 19:13 6小時21分 1412
  G649  長沙南 -  廣州南 高速鐵路 12:58 15:42 2小時48分 707
  G6451/G6454  長沙南 -  懷化南 高速鐵路 13:00 15:34 2小時34分 382
  G404  長沙南 -  北京西 高速鐵路 13:02 18:46 5小時48分 1591
  G847/G850  長沙南 -  廣州南 高速鐵路 13:03 15:47 2小時48分 707
  G532  長沙南 -  石家莊 高速鐵路 13:07 18:45 5小時43分 1310
  G1545  長沙南 -  南寧東 高速鐵路 13:08 19:18 6小時14分 887
  G1110  長沙南 -  武漢 高速鐵路 13:12 14:37 1小時30分 362
  G2365  長沙南 -  邵陽 高速鐵路 13:12 14:42 1小時35分 127
  G1031/G1034  長沙南 -  深圳北 高速鐵路 13:14 16:45 3小時36分 814
  G1686/G1687  長沙南 -  廈門北 高速鐵路 13:16 20:28 7小時18分 1168
  G2105  長沙南 -  貴陽北 高速鐵路 13:17 16:55 3小時38分 706
  G2066/G2067  長沙南 -  濟南東 高速鐵路 13:17 21:10 7小時57分 1588
  G434  長沙南 -  濟南西 高速鐵路 13:19 20:43 7小時30分 1544
  G1117  長沙南 -  廣州南 高速鐵路 13:20 16:26 3小時9分 707
  G1695/G1698  長沙南 -  昆明南 高速鐵路 13:22 19:28 6小時10分 1178
  G306  長沙南 -  天津西 高速鐵路 13:22 19:47 6小時29分 1602
  G1161  長沙南 -  廣州南 高速鐵路 13:25 16:10 2小時48分 707
  G1362  長沙南 -  上海虹橋 高速鐵路 13:25 19:04 5小時39分 1083
  G2369/G2372  長沙南 -  成都東 高速鐵路 13:27 20:29 7小時6分 1372
  G822/G823  長沙南 -  西安北 高速鐵路 13:27 19:30 6小時6分 1412
  G2311/G2314  長沙南 -  溫州南 高速鐵路 13:30 19:05 5小時35分 959
  G6037/G6040  長沙南 -  深圳坪山 高速鐵路 13:30 17:19 3小時49分 845
  G1771/G1774  長沙南 -  上海虹橋 高速鐵路 13:32 19:39 6小時7分 1083
  G1539  長沙南 -  昆明南 高速鐵路 13:32 19:39 6小時12分 1169
  G1356  長沙南 -  上海虹橋 高速鐵路 13:35 19:18 5小時43分 1083
  G286  長沙南 -  濟南西 高速鐵路 13:37 21:45 8小時18分 1544
  G467/G466  長沙南 -  濟南東 高速鐵路 13:37 22:15 8小時48分 1588
  G1013  長沙南 -  深圳北 高速鐵路 13:37 17:02 3小時28分 809
  G2306/G2307  長沙南 -  貴陽北 高速鐵路 13:38 17:19 3小時51分 706
  G1112  長沙南 -  武漢 高速鐵路 13:42 15:09 1小時32分 362
  G403  長沙南 -  昆明南 高速鐵路 13:44 18:49 5小時11分 1129
  G1378  長沙南 -  南京南 高速鐵路 13:46 21:04 7小時26分 874
  G1008  長沙南 -  武漢 高速鐵路 13:47 15:23 1小時41分 362
  G1165/G1168  長沙南 -  廣州南 高速鐵路 13:47 16:38 2小時55分 712
  G1114  長沙南 -  武漢 高速鐵路 13:52 15:18 1小時31分 362
  G423  長沙南 -  南寧東 高速鐵路 13:52 19:36 5小時47分 806
  G1380  長沙南 -  南京南 高速鐵路 13:53 20:19 6小時36分 874
  G1373  長沙南 -  昆明南 高速鐵路 13:54 19:34 5小時43分 1083
  G1546  長沙南 -  南京南 高速鐵路 13:57 18:43 4小時50分 1180
  G1614/G1615  長沙南 -  廈門 高速鐵路 14:00 20:54 6小時54分 1199
  G2332/G2333  長沙南 -  貴陽北 高速鐵路 14:00 17:38 3小時43分 706
  G1145/G1148  長沙南 -  廣州南 高速鐵路 14:01 16:53 2小時56分 712
  G68  長沙南 -  北京西 高速鐵路 14:02 21:10 7小時11分 1591
  G2370/G2371  長沙南 -  廈門北 高速鐵路 14:11 20:53 6小時46分 1196
  G836/G837  長沙南 -  西安北 高速鐵路 14:12 20:09 6小時1分 1412
  G1505  長沙南 -  南寧東 高速鐵路 14:13 19:47 5小時41分 887
  G1337/G1340  長沙南 -  重慶西 高速鐵路 14:14 19:35 5小時25分 954
  D2606/D2607  長沙南 -  廈門北 動車組 14:16 20:54 6小時38分 1030
  G1116  長沙南 -  武漢 高速鐵路 14:17 15:49 1小時36分 362
  G73  長沙南 -  深圳北 高速鐵路 14:19 17:44 3小時29分 723
  G1379  長沙南 -  昆明南 高速鐵路 14:20 20:19 6小時3分 1169
  G2336  長沙南 -  南京南 高速鐵路 14:21 20:53 6小時41分 1180
  G422  長沙南 -  北京西 高速鐵路 14:22 20:53 6小時35分 1591
  G529  長沙南 -  北海 高速鐵路 14:24 20:58 6小時37分 1084
  G483/G486  長沙南 -  北京西 高速鐵路 14:27 21:26 7小時24分 1591
  G484/G485  長沙南 -  鷹潭北 高速鐵路 14:27 17:14 3小時8分 442
  G1397  長沙南 -  昆明南 高速鐵路 14:27 20:40 6小時16分 1503
  G6111  長沙南 -  廣州南 高速鐵路 14:29 17:13 2小時48分 707
  G1152/G1153  長沙南 -  漢口 高速鐵路 14:32 16:27 2小時2分 398
  G537  長沙南 -  桂林北 高速鐵路 14:34 17:41 3小時7分 511
  G1372  長沙南 -  上海虹橋 高速鐵路 14:35 19:46 5小時22分 1083
  G71  長沙南 -  福田 高速鐵路 14:39 18:05 3小時33分 778
  G100  長沙南 -  上海虹橋 高速鐵路 14:40 19:27 4小時53分 1083
  G402  長沙南 -  北京西 高速鐵路 14:41 21:59 7小時22分 1591
  G1503  長沙南 -  南寧東 高速鐵路 14:44 20:23 5小時47分 887
  G1538  長沙南 -  鄭州東 高速鐵路 14:46 18:48 4小時5分 898
  G81  長沙南 -  昆明南 高速鐵路 14:47 20:24 5小時41分 1129
  G1405  長沙南 -  廣州南 高速鐵路 14:49 17:41 3小時1分 695
  G575/G578  長沙南 -  上海虹橋 高速鐵路 14:51 20:46 5小時55分 1169
  G2341/G2344  長沙南 -  寧波 高速鐵路 14:51 22:33 7小時52分 1234
  G1537  長沙南 -  昆明南 高速鐵路 14:52 21:02 6小時14分 1169
  G6001  長沙南 -  深圳北 高速鐵路 14:54 17:51 2小時57分 809
  G1010  長沙南 -  武漢 高速鐵路 14:56 16:23 1小時32分 362
  G1682/G1683  長沙南 -  廈門 高速鐵路 14:56 21:42 6小時54分 1061
  G1981/G1984  長沙南 -  成都東 高速鐵路 14:57 22:05 7小時19分 1342
  G424  長沙南 -  石家莊 高速鐵路 15:01 20:51 5小時55分 1269
  G1377  長沙南 -  昆明南 高速鐵路 15:02 21:10 6小時16分 1169
  G435  長沙南 -  南寧東 高速鐵路 15:04 20:53 5小時52分 887
  G506  長沙南 -  北京西 高速鐵路 15:05 22:04 6小時59分 1591
  G6186/G6187  長沙南 -  邵陽 高速鐵路 15:08 16:53 2小時7分 213
  G1334/G1335  長沙南 -  上海虹橋 高速鐵路 15:09 20:56 5小時51分 1083
  G1015  長沙南 -  深圳北 高速鐵路 15:09 18:28 3小時23分 809
  G1120  長沙南 -  武漢 高速鐵路 15:11 16:52 1小時45分 362
  G95/G98  長沙南 -  廣州南 高速鐵路 15:14 17:36 2小時26分 707
  G844/G845  長沙南 -  蘭州西 高速鐵路 15:17 23:49 8小時36分 1980
  G2342/G2343  長沙南 -  南寧東 高速鐵路 15:19 21:09 5小時59分 1042
  G6034  長沙南 -  岳陽東 高速鐵路 15:22 16:02 44分 147
  G279  長沙南 -  深圳北 高速鐵路 15:24 18:59 3小時44分 809
  G1392  長沙南 -  杭州東 高速鐵路 15:24 20:18 4小時57分 924
  G1751/G1754  長沙南 -  昆明南 高速鐵路 15:25 21:26 6小時5分 1031
  G6163/G6166  長沙南 -  深圳坪山 高速鐵路 15:29 19:17 4小時7分 845
  G1502  長沙南 -  上海虹橋 高速鐵路 15:29 21:15 5小時52分 1083
  G2277/G2280  長沙南 -  廈門北 高速鐵路 15:32 22:21 6小時56分 908
  G1501  長沙南 -  南寧東 高速鐵路 15:34 21:30 6小時4分 801
  G1415/G1418  長沙南 -  寧波 高速鐵路 15:37 21:14 5小時37分 1079
  G6405  長沙南 -  邵陽 高速鐵路 15:37 17:05 1小時28分 213
  G1123  長沙南 -  廣州南 高速鐵路 15:39 18:26 2小時51分 707
  G1328  長沙南 -  上海虹橋 高速鐵路 15:42 21:42 6小時6分 1083
  G2302/G2303  長沙南 -  貴陽北 高速鐵路 15:42 19:20 3小時42分 706
  G1122  長沙南 -  武漢 高速鐵路 15:43 17:16 1小時36分 362
  G79  長沙南 -  香港西九龍 高速鐵路 15:44 18:58 3小時18分 808
  G1982/G1983  長沙南 -  蒼南 高速鐵路 15:48 22:08 6小時26分 1014
  G531  長沙南 -  深圳北 高速鐵路 15:49 19:15 3小時30分 769
  G1398  長沙南 -  合肥南 高速鐵路 15:53 21:33 5小時47分 717
  G580  長沙南 -  南京南 高速鐵路 15:53 20:40 4小時47分 874
  G6031  長沙南 -  深圳北 高速鐵路 15:55 19:19 3小時24分 809
  G6003/G6006  長沙南 -  汕頭 高速鐵路 15:55 21:58 6小時3分 1143
  G1402  長沙南 -  上饒 高速鐵路 15:57 19:05 3小時14分 583
  G817/G820  長沙南 -  深圳北 高速鐵路 16:00 19:25 3小時33分 773
  G1533  長沙南 -  貴陽北 高速鐵路 16:02 19:35 3小時38分 706
  G632  長沙南 -  南昌西 高速鐵路 16:02 17:36 1小時37分 342
  G1532  長沙南 -  徐州東 高速鐵路 16:05 22:12 6小時13分 1258
  G1017  長沙南 -  深圳北 高速鐵路 16:07 19:31 3小時27分 809
  G1504  長沙南 -  南京南 高速鐵路 16:08 22:10 6小時6分 1180
  G1032/G1033  長沙南 -  宜昌東 高速鐵路 16:11 20:26 4小時18分 690
  G1301  長沙南 -  廣州南 高速鐵路 16:12 19:02 2小時56分 621
  G1752/G1753  長沙南 -  廈門北 高速鐵路 16:13 22:58 6小時53分 1168
  G6479  長沙南 -  懷化南 高速鐵路 16:14 18:06 1小時52分 382
  G826/G827  長沙南 -  西安北 高速鐵路 16:16 22:32 6小時19分 1421
  G421  長沙南 -  南寧東 高速鐵路 16:17 22:15 6小時6分 887
  G1626/G1627  長沙南 -  福州 高速鐵路 16:18 21:44 5小時26分 914
  G465/G468  長沙南 -  昆明南 高速鐵路 16:19 22:13 5小時59分 1169
  G285  長沙南 -  昆明南 高速鐵路 16:19 22:13 5小時59分 1169
  G1304  長沙南 -  上海虹橋 高速鐵路 16:23 21:51 5小時34分 1083
  G1681/G1684  長沙南 -  昆明南 高速鐵路 16:25 22:24 6小時3分 1031
  G646  長沙南 -  南昌西 高速鐵路 16:28 18:03 1小時40分 302
  G275/G278  長沙南 -  廣州南 高速鐵路 16:29 19:15 2小時54分 461
  D2602/D2603  長沙南 -  福州 動車組 16:31 22:20 5小時49分 889
  G840/G841  長沙南 -  西安北 高速鐵路 16:32 22:49 6小時21分 1412
  G433  長沙南 -  南寧東 高速鐵路 16:32 22:24 5小時58分 887
  G1374  長沙南 -  上海虹橋 高速鐵路 16:33 22:16 5小時52分 1083
  G2065/G2068  長沙南 -  南寧東 高速鐵路 16:34 22:24 5小時58分 887
  G1012  長沙南 -  武漢 高速鐵路 16:37 18:04 1小時31分 362
  G1125  長沙南 -  廣州南 高速鐵路 16:39 19:30 2小時58分 707
  G405  長沙南 -  昆明南 高速鐵路 16:40 22:36 6小時0分 1129
  G1364  長沙南 -  上海虹橋 高速鐵路 16:40 22:20 5小時40分 1083
  G1540  長沙南 -  南京南 高速鐵路 16:42 21:14 4小時35分 874
  G1311/G1314  長沙南 -  深圳北 高速鐵路 16:44 20:25 3小時44分 814
  G1685/G1688  長沙南 -  貴陽北 高速鐵路 16:45 20:21 3小時42分 706
  G544  長沙南 -  鄭州東 高速鐵路 16:47 20:41 4小時2分 898
  G6181/G6184  長沙南 -  深圳北 高速鐵路 16:49 20:19 3小時51分 569
  G554  長沙南 -  漯河西 高速鐵路 16:52 21:30 4小時46分 743
  G1376  長沙南 -  上海虹橋 高速鐵路 16:55 22:59 6小時15分 1083
  G530  長沙南 -  北京西 高速鐵路 16:57 22:47 5小時54分 1591
  G2338/G2339  長沙南 -  南寧東 高速鐵路 16:57 22:34 5小時44分 896
  G6463/G6466  長沙南 -  懷化南 高速鐵路 17:02 19:55 2小時53分 382
  G406  長沙南 -  北京西 高速鐵路 17:02 23:18 6小時21分 1591
  G1127  長沙南 -  廣州南 高速鐵路 17:03 19:40 2小時46分 707
  G1506  長沙南 -  南京南 高速鐵路 17:05 23:11 6小時12分 1180
  G2363/G2362  長沙南 -  貴陽北 高速鐵路 17:07 20:39 3小時37分 706
  G78  長沙南 -  武漢 高速鐵路 17:08 18:27 1小時23分 362
  G2366  長沙南 -  上海虹橋 高速鐵路 17:10 22:55 5小時54分 1083
  G821/G824  長沙南 -  深圳北 高速鐵路 17:11 20:40 3小時34分 769
  G546  長沙南 -  鄭州東 高速鐵路 17:13 20:59 3小時50分 898
  G1019  長沙南 -  深圳北 高速鐵路 17:16 20:47 3小時36分 809
  G1124  長沙南 -  武漢 高速鐵路 17:17 19:02 1小時50分 362
  G1696/G1697  長沙南 -  福州 高速鐵路 17:21 22:02 4小時45分 923
  G1375  長沙南 -  昆明南 高速鐵路 17:21 23:01 5小時46分 1083
  G1156/G1157  長沙南 -  黃岡東 高速鐵路 17:22 20:40 3小時24分 499
  G6033  長沙南 -  深圳北 高速鐵路 17:24 21:04 3小時43分 809
  G1333/G1336  長沙南 -  重慶西 高速鐵路 17:29 23:05 5小時40分 954
  G305  長沙南 -  香港西九龍 高速鐵路 17:30 21:02 3小時36分 848
  G1338/G1339  長沙南 -  上海虹橋 高速鐵路 17:33 23:03 5小時35分 1083
  G1129  長沙南 -  廣州南 高速鐵路 17:35 20:19 2小時48分 707
  G65  長沙南 -  珠海 高速鐵路 17:40 21:28 3小時51分 783
  G1146/G1147  長沙南 -  宜昌東 高速鐵路 17:43 21:43 0分 690
  G6117  長沙南 -  廣州南 高速鐵路 17:47 20:40 2小時53分 707
  G1536  長沙南 -  鄭州東 高速鐵路 17:49 21:33 3小時48分 898
  G6156/G6157  長沙南 -  懷化南 高速鐵路 17:52 19:28 1小時56分 332
  G831/G834  長沙南 -  廣州南 高速鐵路 17:53 20:45 2小時57分 707
  G6022  長沙南 -  岳陽東 高速鐵路 17:54 18:27 37分 147
  G553  長沙南 -  廣州南 高速鐵路 17:58 20:50 2小時55分 707
  G1524  長沙南 -  武漢 高速鐵路 18:00 19:33 1小時38分 362
  G6146/G6147  長沙南 -  懷化南 高速鐵路 18:05 19:49 2小時5分 332
  G1128  長沙南 -  南京南 高速鐵路 18:10 22:34 4小時35分 874
  G2335  長沙南 -  貴陽北 高速鐵路 18:11 21:58 3小時53分 706
  G545  長沙南 -  珠海 高速鐵路 18:11 21:55 0分 823
  G1306  長沙南 -  上海虹橋 高速鐵路 18:12 23:12 5小時6分 1083
  G1422  長沙南 -  嘉興南 高速鐵路 18:17 23:28 5小時16分 999
  G2055/G2058  長沙南 -  廣州南 高速鐵路 18:17 21:01 2小時53分 728
  G1369  長沙南 -  懷化南 高速鐵路 18:20 20:17 2小時1分 246
  G1130  長沙南 -  武漢 高速鐵路 18:23 19:57 1小時38分 362
  G549  長沙南 -  深圳北 高速鐵路 18:23 21:39 3小時19分 809
  G6491/G6494  長沙南 -  懷化南 高速鐵路 18:27 21:13 2小時46分 382
  G6025  長沙南 -  深圳北 高速鐵路 18:28 21:45 3小時17分 809
  G1018  長沙南 -  武漢 高速鐵路 18:31 20:03 1小時37分 362
  G1028/G1029  長沙南 -  宜昌東 高速鐵路 18:31 22:39 4小時13分 690
  G695/G698  長沙南 -  貴陽北 高速鐵路 18:32 22:16 3小時51分 706
  G1021  長沙南 -  深圳北 高速鐵路 18:34 22:02 3小時32分 809
  G835/G838  長沙南 -  廣州南 高速鐵路 18:39 21:23 2小時47分 667
  G1037/G1036  長沙南 -  宜昌東 高速鐵路 18:42 22:54 4小時17分 690
  G1036/G1037  長沙南 -  宜昌東 高速鐵路 18:42 22:48 4小時11分 690
  G6119  長沙南 -  廣州南 高速鐵路 18:44 21:28 2小時44分 707
  G533  長沙南 -  邵陽 高速鐵路 18:45 20:03 1小時22分 213
  G1404  長沙南 -  杭州東 高速鐵路 18:49 23:25 4小時40分 924
  G401  長沙南 -  貴陽北 高速鐵路 18:50 22:30 3小時45分 666
  G1014  長沙南 -  武漢 高速鐵路 18:53 20:21 1小時31分 362
  G1407  長沙南 -  廣州南 高速鐵路 18:55 21:43 2小時55分 707
  G6455/G6458  長沙南 -  懷化南 高速鐵路 18:57 21:38 2小時41分 382
  G99  長沙南 -  香港西九龍 高速鐵路 19:00 22:30 3小時34分 762
  G1315/G1318  長沙南 -  廣州南 高速鐵路 19:04 21:52 2小時51分 712
  G650  長沙南 -  合肥南 高速鐵路 19:09 22:43 3小時39分 717
  G825/G828  長沙南 -  深圳北 高速鐵路 19:10 22:34 3小時29分 809
  G6415  長沙南 -  邵陽 高速鐵路 19:10 20:33 1小時23分 213
  G76  長沙南 -  鄭州東 高速鐵路 19:15 22:47 3小時36分 898
  G1151/G1154  長沙南 -  廣州南 高速鐵路 19:15 21:59 2小時49分 707
  G1329  長沙南 -  貴陽北 高速鐵路 19:19 22:37 3小時22分 620
  G839/G842  長沙南 -  深圳北 高速鐵路 19:20 22:44 3小時29分 818
  G548  長沙南 -  鄭州東 高速鐵路 19:24 23:07 3小時50分 898
  G6407  長沙南 -  邵陽 高速鐵路 19:29 20:59 1小時30分 213
  G6027  長沙南 -  深圳北 高速鐵路 19:30 22:49 3小時26分 809
  G4210  長沙南 -  南昌西 高速鐵路 19:31 21:12 1小時41分 342
  G1162  長沙南 -  武漢 高速鐵路 19:33 21:06 1小時36分 362
  G1331  長沙南 -  貴陽北 高速鐵路 19:35 22:47 3小時17分 706
  G67  長沙南 -  廣州南 高速鐵路 19:35 22:21 2小時52分 667
  G1135  長沙南 -  廣州南 高速鐵路 19:40 22:26 2小時53分 707
  G1133  長沙南 -  廣州南 高速鐵路 19:45 22:41 3小時3分 707
  G1020  長沙南 -  武漢 高速鐵路 19:50 21:23 1小時36分 362
  G69  長沙南 -  廣州南 高速鐵路 19:56 22:31 2小時38分 707
  G634  長沙南 -  九江 高速鐵路 19:57 23:22 3小時30分 484
  G6160/G6161  長沙南 -  懷化南 高速鐵路 20:02 21:52 2小時10分 332
  G1134  長沙南 -  武漢 高速鐵路 20:06 21:31 1小時28分 362
  G6125  長沙南 -  永州 高速鐵路 20:11 21:54 1小時43分 312
  G6417  長沙南 -  邵陽 高速鐵路 20:13 21:39 1小時26分 213
  G1138  長沙南 -  武漢 高速鐵路 20:16 21:42 1小時29分 362
  G843/G846  長沙南 -  廣州南 高速鐵路 20:16 23:00 2小時48分 707
  G635  長沙南 -  廣州南 高速鐵路 20:21 22:51 2小時37分 707
  G1743  長沙南 -  廣州南 高速鐵路 20:32 23:10 2小時42分 401
  G1136  長沙南 -  武漢 高速鐵路 20:34 22:02 0分 362
  G295  長沙南 -  廣州南 高速鐵路 20:37 23:25 2小時51分 707
  G1747  長沙南 -  廣州南 高速鐵路 20:42 23:15 2小時37分 854
  G1022  長沙南 -  武漢 高速鐵路 20:43 22:15 1小時40分 362
  G1305  長沙南 -  廣州南 高速鐵路 20:47 23:38 2小時59分 621
  G1761/G1760  長沙南 -  南昌西 高速鐵路 20:48 22:23 1小時41分 342
  G1406  長沙南 -  南昌西 高速鐵路 20:52 22:35 1小時46分 342
  G1526  長沙南 -  武漢 高速鐵路 20:56 22:28 1小時39分 362
  G6129  長沙南 -  廣州南 高速鐵路 20:58 23:48 2小時50分 707
  G432  長沙南 -  武漢 高速鐵路 21:17 22:42 1小時29分 362
  G1514  長沙南 -  南昌西 高速鐵路 21:27 22:54 1小時31分 342
  G1140  長沙南 -  武漢 高速鐵路 21:28 23:01 1小時36分 362
  G6473  長沙南 -  懷化南 高速鐵路 21:37 23:06 1小時29分 382
  G6124  長沙南 -  岳陽東 高速鐵路 21:50 22:24 38分 147
  G638  長沙南 -  南昌西 高速鐵路 21:54 23:28 1小時37分 342
  D930/D940  長沙南 -  北京西 動車組 22:53 06:30 7小時43分 1591
  D924  長沙南 -  北京西 動車組 23:03 06:51 7小時54分 1591
  D904  長沙南 -  北京西 動車組 23:13 07:01 7小時54分 1591
  D910  長沙南 -  北京西 動車組 23:18 07:13 8小時1分 1591
  D928  長沙南 -  北京西 動車組 23:23 07:18 8小時1分 1591

1元快速赚钱软件