首頁 | 北京火車 | 上;疖 | 廣州火車 | 杭州火車 | 西安火車 | 深圳火車 | 南昌火車 | 武漢火車 | 南京火車 | 全部城市
首頁 » 火車查詢 » 包頭站火車時刻表 包頭站預售期 包頭站介紹 包頭站電話
周四
01月09日
周五
01月10日
周六
01月11日
周日
01月12日
周一
01月13日
周二
01月14日
周三
01月15日

包頭站火車時刻表

包頭站地址:內蒙古自治區包頭市昆都侖區阿爾丁大街南端
  車次 出站 - 到站 類型 開車時間 到站時間 運行時間 里程
  K195/K198  包頭 -  成都 快速 00:22 05:26 29小時12分 1741
  K1177  包頭 -  銀川 快速 01:41 08:05 6小時42分 511
  K7905  包頭 -  烏海西 快速 01:48 07:20 5小時42分 387
  2636  包頭 -  呼和浩特 普快 04:25 06:18 2小時3分 165
  K7906  包頭 -  呼和浩特 快速 04:39 06:32 2小時5分 165
  K1686/K1687  包頭 -  烏海西 快速 04:48 09:06 4小時34分 387
  K1316/K1317  包頭 -  呼和浩特東 快速 05:08 07:03 2小時3分 110
  K1674  包頭 -  呼和浩特 快速 05:32 07:20 1小時56分 165
  D6770  包頭 -  烏蘭察布 動車組 06:30 08:41 2小時11分 299
  Z281/Z284  包頭 -  杭州 新空直達 07:13 12:23 29小時10分 2313
  G2482  包頭 -  清河 高速鐵路 07:21 10:39 3小時18分 621
  K42/K43  包頭 -  北京 快速 07:26 19:39 12小時33分 824
  K7912  包頭 -  呼和浩特 快速 07:41 09:41 2小時8分 165
  K7931  包頭 -  包頭東 快速 07:57 10:21 2小時32分 52
  D6752  包頭 -  呼和浩特東 動車組 08:00 09:26 1小時26分 173
  K1275/K1278  包頭 -  南昌 快速 08:09 16:53 32小時44分 2368
  6056  包頭 -  大同 普快 08:10 18:03 9小時53分 450
  G2484  包頭 -  清河 高速鐵路 08:13 12:02 3小時49分 621
  Z179  包頭 -  烏魯木齊 新空直達 08:17 10:47 26小時50分 2326
  K1518/K1519  包頭 -  沈陽北 快速 08:27 06:27 22小時8分 1627
  1133  包頭 -  烏海西 普快 08:33 13:05 4小時43分 387
  K692  包頭 -  呼和浩特 快速 08:36 10:40 2小時37分 165
  K7903  包頭 -  白云鄂博 快速 08:40 11:20 2小時54分 159
  Z335/Z338  包頭 -  南寧 新空直達 08:52 21:23 36小時31分 3156
  K573  包頭 -  東勝西 快速 09:06 10:23 1小時30分 111
  K41/K44  包頭 -  敦煌 快速 09:08 08:11 23小時11分 1760
  6851  包頭 -  烏海西 普快 09:27 15:35 6小時19分 387
  D6754  包頭 -  呼和浩特東 動車組 09:47 11:06 1小時19分 173
  Z320  包頭 -  大同 新空直達 10:02 14:49 4小時47分 450
  K655/K658  包頭 -  杭州 快速 10:20 17:52 31小時32分 2313
  D6772  包頭 -  烏蘭察布 動車組 10:30 12:37 2小時7分 299
  Z318  包頭 -  北京 新空直達 10:40 21:50 11小時10分 697
  Z6541  包頭 -  臨河 新空直達 10:55 13:07 2小時12分 218
  K7909  包頭 -  臨河 快速 11:18 13:57 2小時49分 210
  6854  包頭 -  包頭東 普快 11:24 11:41 23分 16
  K7901  包頭 -  烏海西 快速 11:46 16:16 4小時30分 387
  Z295/Z298  包頭 -  贛州 新空直達 11:48 13:03 25小時15分 2546
  D6756  包頭 -  呼和浩特東 動車組 11:50 13:15 1小時25分 173
  K196/K197  包頭 -  呼和浩特東 快速 12:00 14:06 2小時14分 173
  Z267/Z270  包頭 -  上海 新空直達 12:10 12:05 24小時8分 2181
  K885/K888  包頭 -  蘭州西 快速 12:19 05:42 17小時33分 1116
  Z312  包頭 -  呼和浩特 新空直達 12:20 14:11 1小時58分 165
  D6758  包頭 -  呼和浩特東 動車組 12:40 14:06 1小時26分 173
  K1382/K1383  包頭 -  哈爾濱西 快速 12:49 15:19 26小時30分 1878
  K7908  包頭 -  呼和浩特 快速 13:13 15:12 2小時7分 165
  G2486  包頭 -  清河 高速鐵路 13:15 16:53 3小時38分 621
  K1566/K1567  包頭 -  大連 快速 13:40 19:48 30小時8分 2033
  T6307  包頭 -  烏海西 特快 13:55 18:18 4小時31分 387
  D6760  包頭 -  呼和浩特東 動車組 14:00 15:25 1小時25分 173
  T302/T303  包頭 -  烏魯木齊 特快 14:25 18:33 28小時28分 2683
  T301/T304  包頭 -  長春 特快 14:36 17:39 0分 1936
  K896/K897  包頭 -  赤峰 快速 15:02 15:30 24小時28分 1670
  K897/K896  包頭 -  赤峰南 快速 15:02 15:30 24小時28分 1670
  6852  包頭 -  包頭東 普快 15:26 15:42 29分 16
  D6762  包頭 -  呼和浩特東 動車組 15:35 16:54 1小時19分 173
  K7904  包頭 -  包頭東 快速 15:35 15:49 22分 16
  D6774  包頭 -  烏蘭察布 動車組 15:50 18:01 2小時11分 299
  T6308  包頭 -  呼和浩特 特快 15:58 17:29 1小時39分 165
  Z181/Z184  包頭 -  深圳東 新空直達 16:05 05:00 37小時3分 3037
  K7907  包頭 -  東勝西 快速 16:05 17:17 1小時20分 111
  Z268/Z269  包頭 -  呼和浩特 新空直達 16:18 18:10 2小時3分 165
  D6764  包頭 -  呼和浩特東 動車組 16:35 17:54 1小時19分 173
  2463/2462  包頭 -  臨汾 普快 16:44 08:40 15小時56分 1079
  K1685/K1688  包頭 -  西安 快速 16:52 05:16 12小時43分 899
  6853  包頭 -  白云鄂博 普快 16:56 21:08 4小時20分 159
  K56/K57  包頭 -  大連 快速 17:00 19:20 26小時20分 1962
  K598/K599  包頭 -  廣州 快速 17:15 11:06 41小時51分 3112
  K7910  包頭 -  呼和浩特 快速 17:30 19:45 2小時33分 165
  K996/K997  包頭 -  成都 快速 17:39 15:52 22小時35分 1808
  G2488  包頭 -  北京北 高速鐵路 17:42 21:42 4小時0分 632
  D6776  包頭 -  烏蘭察布 動車組 18:00 20:04 2小時4分 299
  K7937  包頭 -  包頭東 快速 18:00 18:23 31分 16
  2635  包頭 -  蘭州西 普快 18:26 09:32 15小時16分 981
  K7916/K7917  包頭 -  錫林浩特 快速 19:07 06:34 11小時27分 826
  K1116/K1117  包頭 -  北京西 快速 19:11 11:45 16小時34分 1192
  Z311  包頭 -  西寧 新空直達 19:11 14:40 19小時39分 1195
  D6766  包頭 -  呼和浩特東 動車組 19:20 20:46 1小時26分 173
  K264  包頭 -  北京 快速 19:45 08:21 12小時36分 697
  D6768  包頭 -  呼和浩特東 動車組 20:07 21:26 1小時19分 173
  K691  包頭 -  昆明 快速 20:17 08:32 36小時26分 2888
  K574  包頭 -  北京西 快速 20:21 08:58 12小時52分 818
  K995/K998  包頭 -  海拉爾 快速 21:08 05:48 33小時8分 2316
  K7911  包頭 -  額濟納 快速 21:10 09:38 12小時36分 902
  T4202/T4203  包頭 -  錫林浩特 特快 21:20 12:37 15小時17分 1051
  K709/K712  包頭 -  青島 快速 21:36 08:35 34小時59分 1743
  K1315/K1318  包頭 -  福州 快速 21:48 16:43 43小時3分 2832
  1134  包頭 -  北京西 普快 22:10 14:22 16小時28分 818
  K1178  包頭 -  北京 快速 22:27 12:15 14小時11分 697
  Z180  包頭 -  北京西 新空直達 22:48 09:55 11小時29分 564
  K886/K887  包頭 -  天津 快速 22:56 14:12 15小時26分 961
  2701  包頭 -  銀川 普快 23:03 05:18 6小時23分 511
  K395  包頭 -  烏海西 快速 23:47 06:45 7小時18分 387
  K1673  包頭 -  西安 快速 23:51 11:07 11小時26分 741

1元快速赚钱软件